Павел Глоба назвал 6 знаков зодиака, которых поджидает счастье в 2022 году

Павел Глоба назвал 6 знаков зодиака, которых поджидает счастье в 2022 годуФото из архива "Про Город"

Известный российский астролог Павел Глоба провёл анализ положения небесных светил и спрогнозировал, что 6 представителей зодиакальной дюжины смогут достичь успеха и получить желаемое в наступающем 2022 году

Следующий год будет беспрестанно удивлять Овнов. Представителям этого знака зодиака рекомендуется активно планировать и ставить новые цели в течение трёх первых месяцев года. Благодаря такому «разложению по полочкам» у них будет больше шансов на финансовый успех.

Близнецам откроются новые карьерные горизонты. Май для них окажется самым благоприятным месяцем для смены работы на более оплачиваемую. А весь год Близнецы смогут увидеть, как их нелёгкий труд замечают и уважают другие люди.

Для Дев следующий год будет выигрышным для развития в сфере личных отношений. Это наиболее подходящее время для того, чтобы укрепить отношения, создать семью или задумать над тем, чтобы завести потомство.

Весы окажутся крайне удачливы в 2022 году. У них даже есть шанс после покупки одного лотерейного билета выиграть квартиру или автомобиль. Ко всему прочему, представителям этого знака зодиака удача будет сопутствовать всегда, когда они будут сами проявлять инициативу и находить новые перспективные возможности.

Скорпионы могут ликовать: все их амбициозные задумки смогут наконец-то воплотиться в жизнь. Настойчивые и упорные Скорпионы благодаря своему обаянию смогут рассчитывать на повышение.

Водолеи тоже могут расслабиться. Удача будет сопутствовать их во время ведения новых проектов, а также при принятии решения о смене работы. Не бойтесь менять привычные и обыденные вещи на новые и интересные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости