За границей хорошо, а дома лучше
За границей хорошо, а дома лучше
Pro Город расскажет, где можно отлично отдохнуть
Для любителей сохранить копеечку
Поездка за границу или на юг России заметно скажется на бюджете. Тем более такой отдых чаще всего можно позволить всего раз в год. Что же делать нижегородцам, которые хотят уехать из шумного города, но при этом не тратить большие суммы денег? Отправиться на базу отдыха! Мы расскажем вам, как не дорого, но при этом комфортно и отлично провести время!

Тем более многие границы сейчас закрыты из-за коронавируса. Это отличный повод узнать по-лучше родные просторы!
Загородный клуб «Ранчо 636»
Загородный клуб «Ранчо 636» — это идеальные условия для вашего отдыха, это место, где вы можете почувствовать себя абсолютно свободным, забыть о работе, проблемах, пробках и капризах природы.

Это тот островок счастья, где вы можете отлично провести время с друзьями или отпуск с семьёй, организовать романтическое свидание или просто насладиться природой. На территории клуба есть всё, чтобы вы почувствовали себя как на самом изысканном курорте: сосновый бор, свежий воздух, отели, рестораны, конференц-залы, залы для проведения торжеств, фитнес-клуб с бассейном, ночной клуб, комплекс бань, spa-услуги, теннисный корт, прокат сезонной техники, караоке-холл и многое другое.

Также в загородном клубе «Ранчо 636» предусмотрены все детали для проведения торжественных мероприятий на высшем уровне и на любой бюджет. Авторское меню, безупречное обслуживание ресторанной службы и персональные менеджеры организации мероприятий не оставят гостей равнодушными!

Загородный клуб «Ранчо 636» сделает реальностью Вашу мечту об идеальном отдыхе!

Тел. 8 (8313) 333-777; 8 (930) 711-87-97
ВК
INSTAGRAM
Круизы и путешествия с компанией «ВодоходЪ»
Что может быть приятнее и увлекательнее, чем тур на теплоходе по реке? Откройте для себя красоту и тайны нашей страны...

Хотите получить незабываемые, яркие эмоции? Тогда отправляйте в речное путешествие по городам России!

На протяжении 17-ти лет компания «ВодоходЪ» является крупнейшим оператором речных круизов России. Он входит в число лидеров круизной отрасли России.

Во флот компании входит 26 судов. «ВодоходЪ» организует круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода и Казани по главным рекам европейской части России и популярным туристическим маршрутам.

В круизах будет всё необходимое, чтобы сделать вас счастливыми: непередаваемая атмосфера теплохода, новые впечатления каждый день, при этом всё включено и все продумано. Комфорт и забота ждет каждого гостя!

8(831)260-13-11

Как прекрасно на улице... В такую погоду хочется уединиться с природой, отдохнуть от шумного города и наслаждаться пением птиц. Уникальным местом для отдыха станет глэмпинг отель «Берег Грифона». Здесь, на берегу Горьковского водохранилища и живописного озера, вы уединитесь с природой, а также услышите шелест листьев и шум прибрежных волн.

Перед вами гигантская «морская» гладь, позади покой многолетнего леса, и все это с необходимыми современному человеку удобствами.

Вас ждут благоустроенные шатры, необыкновенная атмосфера и природа вокруг. При этом никто не лишает вас интернета, электричества, воды и мягких постелей.
В отеле «Берег Грифона» занятие найдется каждому. Для любителей природы - отличные лесные просторы, где можно гулять, слушать пение птиц и наслаждаться видами, также можно собирать грибы, ягоды, ловить рыбу или читать книги из местной библиотеки. Для активных людей: велосипеды, бадминтон, настольные игры, квадроциклы и лодки.

Комфортабельные шатры типа «Белл тент» из натуральных дышащих материалов, хорошо удерживающих тепло. В одном шатре может находиться 2-3 человека. Рядом с шатром мангал и решетка. Здесь рады вашим питомцам, если вы обязуетесь ухаживать и убирать за ними. Никаких дополнительных оплат при этом не требуется.

Тел: 8(800)302-57-09
Instagram
ВК
Глэмпинг отель «Берег Грифона»
Это единственная база отдыха в черте Нижнего Новгорода. Отличительной особенностью является то, что здесь круглогодично работает горнолыжный комплекс. Поэтому даже летом здесь можно покататься на ватрушках по трассе с искусственным покрытием и подъемником, а также на летних горных лыжах Grasski и сноуборде (маунтинборде).

На базе отдыха «Новинки» есть футбольное поле с искусственным покрытием и раздевалками, баня на дровах и Спорт Шале. Вы сможете посетить пейнтбол и лазертаг на оборудованной площадке, вместимостью до 50 человек, а также тир, троллей, скалодром и батуты. Для любителей водных видов спорта есть катер, катание и обучение на водных лыжах, вейкборде, ватрушке и банане.
Также есть своя конюшня с манежем, где можно покататься и научиться езде на лошадях и пони. На территории есть 10 оборудованных беседок на 15-30 человек, гостевой дом «Горыныч» с великолепными номерами и двумя залами на 250 человек.

Здесь можно провести свадебные церемонии с выездной регистрацией и любое торжественное событие. На территории базы есть вертолетная площадка для VIP-гостей. Также есть секции и детский спортивный лагерь, а команда профессиональных аниматоров сможет провести любое ваше мероприятие.

Тел. 8(831)230-90-05
ВК
Спортивная деревня «Новинки»
Если вы устали от города и просто хотите отдохнуть, то отправляйтесь в конный клуб «Серая лошадь». Здесь вы сможете покататься на лошадях, погулять по лесу и насладиться природой вокруг. Не переживайте, если ни разу не ездили верхом, в клубе вас всему научат.

Для размещения гостей предлагают две сельские усадьбы, расположенные на живописных берегах реки Ветлуги, и гостевые дома – теплые, рубленные, с трапезной.

Кроме конных прогулок и походов, для гостей организуют сплавы на байдарках, яркие праздники, костюмированные охоты, музыкальные вечера фотосессии в старинных костюмах и прогулки с борзыми собаками. Еда здесь это разнообразная - русская кухня с пирогами из печи, а также уха и шашлыки на природе.

Вокруг конного клуба живописные места, много леса и водоемов: красавица река Ветлуга и лесная речка Уста, удивительная Старица, лесные озера, пруды и прудики прямо на территории. Во всех водоемах можно ловить рыбу, а в лесах собрать много грибов! Также здесь есть русская баня и много животных. Больше ста лошадей, множество разных оленей, лисы, зайцы, еноты... Всех не перечислить! За ними можно наблюдать и общаться!

В конном клубе «Серая лошадь» душевно, весело и интересно!

Приезжайте отдыхать:
8(920)018-20-32
Конный клуб «Серая лошадь»
Загородный клуб «Авиатор»
Загородный клуб «Авиатор» – место гармонии, которой порой так не хватает в современном мире. Вам предлагается комфортабельное размещение в коттеджах, барбекю, посещение уникальной шунгитовой бани, активный отдых и многое другое.

Ресторан «Авиатор» станет идеальным местом для проведения свадьбы, корпоратива, дня рождения, выпускного и любого другого радостного события.

В загородном клубе «Авиатор» вы можете посетить лечебную баню: парная выложена минеральным камнем «шунгитом». Он повышает иммунитет, уничтожает вирусы и бактерии, очищает бронхи и легкие. При бане имеется комната отдыха, беседка и отдельная зона барбекю. Идеально подходит для отдыха с семьей или для размещения веселой компании.

Тел. 8(903)602-23-31
ВК
INSTAGRAM
Загородный клуб «На Ватоме»
Загородный клуб «На Ватоме» - это отличное место для семейного и корпоративного отдыха.

Здесь вас ждут несколько гостевых домиков, а если вам нужно провести мероприятие, то можно снять летнюю веранду на 150 челов
ек или банкетный зал в кафе, а в домах разместить до 40 человек. В загородном клубе можно отлично провести свадьбу с выездной регистрацией.

Скучно здесь точно не будет, ведь в вашем распоряжении теннисный стол, мяч для игры в волейбол, мяч для игры в баскетбол, игровой стол «Футбол», также вы можете взять удочки, чтобы порыбачить или сходить в баню.

Что не мало важно, в загородном клубе «На Ватоме» есть парковка для машин на территории.

Тел. 8-904-916-94-69;
8-906-359-20-30
ВК
INSTAGRAM
Спортивный парк-отель «Ягодная деревушка»
Вы можете отдохнуть от городской суеты в сосновом берендеевском лесу со всеми комфортными условиями! В «Ягодной деревушке» вас будет окружать живописная русская природа, здоровый воздух соснового бора, а также положительная и приятная атмосфера и энергетика.

В парк-отеле «Ягодная деревушка» вы сможете разместиться в коттедже, особняке, русской избе или хижине со всеми удобствами. Также здесь есть банкетный и спортивный зал, футбольное поле, детская игровая площадка и многое другое.

С 18 марта по 15 июня вы можете на сайте Ягодной деревушки получить кешбэк 20%!

Тел. +7 (910) 790-11-22,
+7 (952) 446-17-17,
+7 (952) 445-11-77
ВК
INSTAGRAM
Рыболовно-охотничья база «Остров Разин»
Вы можете с комфортом отдохнуть на левом берегу волги и всего за 1000 рублей в сутки!

На рыболовно-охотничьей базе «Остров Разин» вы сможете насладиться уединением с природой. Вокруг лес, свежий воздух, речка... Это ли не мечта любого городского жителя?

Вы будете находиться вдали от шумных улиц, внешних забот и сможете пожить в избе рыбака или снять гостевой домик. Здесь созданы все условия для вашего комфортного прибывания.

Также на базе есть баня, беседки, причал, стационарная коптильня, место для пикника и многое другое.

Тел. 8(908)762-17-60;
8(904)393-47-14

Загородный клуб «Пиратская Гавань»
В абсолютно новом загородном клубе «Пиратская Гавань» вы сможете отлично отдохнуть от повседневных забот.Клуб находится совсем недалеко от города, это делает пребывание здесь очень мобильным.

Вас будет окружать сосново-лиственный лес, где можно кататься на лыжах, лошадях, дышать свежим воздухом, а летом собирать грибы и ягоды!

Также для истинных любителей необычных дизайнов здесь есть уникальный коттедж «Крепость». Он имеет смотровую площадку, на которую вы можете подняться по винтовой лестнице внутри настоящей башни!

Тел. +7 (831) 413-05-77
ВК
INSTAGRAM
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru