Поздравление с Днем защитника Отечества
С 23 февраля!
С Днем защитника Отечества!
Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области
Уважаемые нижегородцы! От всего сердца поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Конечно, прежде всего, мы поздравляем военнослужащих и ветеранов Вооружённых сил. Вы верно стоите на страже интересов Родины и всегда готовы отреагировать на любую угрозу. Мы видим, как развиваются армия и флот России. Закупается новая техника, внедряются передовые научные разработки, совершенствуется обучение. Огромную работу ведут предприятия оборонно-промышленного комплекса.На территории Нижегородской области функционируют 50 предприятий ОПК, а работает на них свыше 92 тысяч человек. Знаю, с какой ответственностью подходят их сотрудники к своим обязанностям. Это гарантия того, что небо над Россией всегда будет мирным.

В этом году мы отмечаем сразу несколько важных дат, имеющих прямое отношение к защите Отечества. 800-летие празднует Нижний Новгород, основанный в XIII веке для обороны рубежей Руси. Кроме того, восемь веков прошло с рождения Александра Невского, ставшего одним из символов воинской доблести и патриотизма. Глядя назад, мы понимаем, сколь долгий и сложный путь проделали наши предки, отстоявшие свободу и независимость Родины.

Почти 80 лет назад началась Великая Отечественная война. История сохранила для нас свидетельства отваги и мужества горьковчан. В первый же день добровольцами на фронт записались тысячи людей. Сегодняшние защитники Отечества являются достойными преемниками героев прошлых времен.

Мы понимаем, что защищать Отечество можно не только с оружием в руках. На страже безопасности Родины сегодня стоят медицинские работники и санитарные врачи, которые борются с пандемией. Все мы убедились, насколько хрупким может быть благополучие мира. Считаю, что наши медики проявили себя настоящими героями, защитив сотни тысяч людей от страшной угрозы. Каждый из них честно выполняет свою работу, вносит свой вклад в укрепление России.

Всех защитников Отечества поздравляю с праздником. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и благополучие!
Вадим Булавинов, депутат Государственной думы от Нижегородской области
Дорогие нижегородцы!

23 февраля – День защитника Отечества. Но не только служба в армии воспитывает настоящего мужчину, делает из него защитника. Главные мужские качества, среди которых: твёрдость характера, уверенность в своих силах, чувство ответственности каждый из нас должен создавать в себе, в том числе и самостоятельно.
Именно так мы можем защитить от невзгод и проблем родных и близких нам. Именно эти качества мы должны передать нашим будущим поколениям.
Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой! С праздником!
Эрна Санян, главный редактор издания «Pro Город»
Дорогие читатели!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Пусть мирное небо дарит вам надежду, улыбки милых дам — вдохновение, а характер и упорство приводят к победам!
Юлия Баранник, территориальный директор Нижегородской ТД ПАО БАНК УРАЛСИБ
Дорогие мужчины! Пусть ваша сила и смелость всегда помогают в достижении поставленных целей, а все задуманные проекты обязательно приносят результаты!


Здоровья вам и только приятных впечатлений, встреч и эмоций в этот день!
Юрий Шалабаев, глава Нижнего Новгорода
Поздравляю военнослужащих, ветеранов, гражданский персонал Вооружённых сил и всех, кто служил, с Днём защитников Отчества!

Военная служба в России – это большая честь и большая ответственность. Сегодняшние военнослужащие вдохновляются подвигами дедов и прадедов. В мирное время они приходят на помощь в чрезвычайных ситуациях и выполняете миротворческие задачи, укрепляя внешний суверенитет нашей страны.

Неувядаемая ратная слава Вооруженных сил России сделала День защитника Отечества по-настоящему общенародным праздником. Поздравляя с ним и принимая поздравления, мы понимаем, что защита Родины – святая обязанность каждого россиянина, а начинается она с защиты семьи и родного дома.

Желаю вам мирного неба над головой, здоровья вам, вашим родным и близким!
Евгений Люлин, председатель
Законодательного Собрания
Нижегородской области
Уважаемые нижегородцы!

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества.
Этот праздник олицетворяет мужество, героизм и патриотизм, наполняет наши сердца чувством гордости и уважения ко всем, кто стойко защищал Родину и продолжает хранить покой наших граждан.
23 февраля мы чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников военных действий, всех мужчин, оберегающих своих родных, близких и являющихся для них опорой. В этот февральский день мы также уделяем особое внимание женщинам, которые находятся на службе и трудятся на благо Отечества.

Выражаю благодарность каждому за трудолюбие, стойкость, надежность и готовность в любой момент исполнить свой долг защитника.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья! Желаю всегда чувствовать поддержку своей семьи, друзей и коллег!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru