Нижегородцы могут получить медицинскую помощь без очередей и затяжной записи
Нижегородцы могут получить медицинскую помощь без очередей и затяжной записи
Каждый день нижегородцы жалуются, что не могут попасть к врачу. Им не помогают ни онлайн-записи, ни традиционные звонки в регистратуру. Отчаиваться не стоит, ведь в нашем городе есть клиника, в которой вам не придется сидеть часами, чтобы получить помощь врачей - «ПроМедКлиник».
Специализированная клиника по направлениям: проктология, хирургия, онкология.
У этого центра множество преимуществ:
Обстановка
Медицинский центр «ПроМедКлиник» — лечебное учреждение, соответствующим высоким стандартам. Нет очередей, вы записываетесь на конкретное время, комфортная обстановка снизит волнение перед процедурой или консультацией, приветливые администраторы также поспособствуют в этом. Высокий профессионализм врачей и персонала это то, что нужно при сложностях со здоровьем. Вы ощутите заботу и внимание, а также найдете того врача, которому будете смело доверять.
Профессионализм врачей
Комфортная обстановка, вежливый, приветливый персонал и поддержка лечащего врача являются визитной карточкой «ПроМедКлиник». Здесь работают квалифицированные специалисты с большим опытом лечения заболеваний, в том числе сложных. Здесь найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Сюда обращаются люди разных возрастов, многие приходят по рекомендации людей кто уже лечился в клинике, что также говорит о высоком уровне обслуживания и доверии к врачам.
Оборудование
Всё медицинское оборудование и расходные материалы имеют необходимые сертификаты и соответствуют стандартам. В «ПроМедКлиник» широко используются лазерные технологии в проктологии, хирургии и онкологии. Наличие операционной с современным оборудованием высокого класса позволяет выполнять все виды амбулаторных операций и малоинвазивных вмешательств.
Положительные отзывы
Лучшие проктологи Нижнего Новгорода в этой клинике! Безусловно, профессионалы! Внимание, отзывчивость, комфорт и надежность - все это вы ощутите на себе, обратившись в ПроМедКлиник. Большое и искреннее спасибо моему лечащему доктору. Желаю вам долгих лет успешной работы! От меня только лучшие рекомендации.
Семен Р.
Здесь очень хорошие врачи, которые хотят и могут помогать людям. Я обратился в клинику и не пожалел!. Персоналу клиники хочу пожелать, чтобы они не стали как "все" и были всегда на высоте. И главное, чтобы был приоритет "Помощь людям, а потом вознаграждение, а не наоборот! Спасибо Вам!
Алексей Ч.
Спасибо большое врачам клиники! У вас золотые руки! Очень помогли.В этой клинике работают приятные и доброжелательные профессионалы! Молодцы!
Татьяна Л.
Был на первичной консультации для профилактики. Очень положительное впечатление: приветливый ресепшн, профессиональный осмотр с рекомендациями и ответами на все вопросы.
Владимир К.
Ценовая политика
Ценовая политика «ПроМедКлиник» направлена на предоставление доступной медицинской помощи. Вы можете не только заранее записаться на прием, но и узнать на сайте цены. Не стоит экономить на здоровье — платные услуги в «ПроМедКлиник» стоят дешевле, чем длительное лечение хронических недугов и опасных для жизни состояний.
Кстати, врачи «ПроМедКлиник» получили золотую и брознзовую медали в премии портала о врачах и клиниках «ПроДокторов-2020» - по мнению пациентов это одни из лучших врачей Нижегородской области в своих специальностях!
Маслов Александр Александрович
Гришин Александр Васильевич
Если состояние здоровья не позволяет вам добраться до этого медицинского центра, вы можете вызвать врача на дом в любой район города и нижегородской области.

На сайте «ПроМедКлиник» вы найдете подробную информацию о врачах, услугах, ценах, а также сможете прочитать полезные медицинские статьи.

Чтобы вылечить заболевание — не стоит терять времени! Квалифицированные врачи и доброжелательный персонал в «ПроМедКлиник» всегда рады вам помочь, а оборудование обеспечит современное лечение и быстрое восстановление.
Позаботьтесь о своем здоровье
Медицинский центр «ПроМедКлиник»
Тел: +7 (831) 410-95-03
Адрес: Максима Горького, 43

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru