Упрощенный поиск работы

Упрощенный поиск работыhttps://static.tildacdn.com

Трудоустройство пройдет быстрее

Помимо всем известных онлайн-сервисов для поиска работы существует и еще один программный продукт для подбора персонала и оптимизации процесса найма сотрудников, а именно, облачная система Cleverstaff https://cleverstaff.net/blog/integratsiya-s-headhunter-i-work-ua/. Данная система от компании КлеверСтаф применяется для организации процесса подбора персонала в кадровом подразделении компании или в специализированных агентах по подбору персонала. Система может использоваться в различных отраслях, и в их число входят информационные технологии, государственные компании, страховые компании, строительные, и финансовые учреждения.  

Вышеупомянутый онлайн сервис содержит все ключевые возможности, которые требуются для эффективной организации процесса подбора и трекинга кандидатов, начиная с размещения вакансий и отслеживания резюме и заканчивая взаимодействиями с кандидатами и созданием сводной отчетности по воронке вакансий об эффективной работе HR-специалистов. Необходимо также упомянуть обширные интеграционные возможности данного программного обеспечения. Система интегрирована сразу с несколькими сервисами (например,  LinkedIn, rabota. ua, work. ua, hh. ru, VCV, Facebook, Работный портал, Gmail, Outlook) и может предоставить доступ к программному интерфейсу (API), который позволит произвести самостоятельную интеграцию с необходимыми системами, если их нет в списке.  

парень сидит за ноутбуком

Как активировать интеграцию аккаунта с сайтами HeadHunter и Work.ua 

  • Перейти во вкладку “Вакансии” - “описание вакансии”
  • Включить свитчер и нажать кнопку “интегрировать”
  • Появится окно “интеграция с сайтами поиска работы”
  • Опубликовать вакансию из системы CleverStaff на Work.ua

Как опубликовать вакансию из системы

  • Включить свитчер в окне “Интеграция с сайтами поиска работы”
  • Ввести в появившемся окне логин и пароль
  • Ввести информацию о вакансии
  • Нажать на кнопку “опубликовать”

Как опубликовать вакансию на  HeadHunter

Действия схожи с теми, что были описаны до этого. После входа в личный кабинет пользователь автоматически вернется в CleverStaff, где ему откроется форма, в которой будет вся информация о вакансии. Будет возможность вручную ввести дополнительную информацию: специализация, тип размещения и тип вакансии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости