Как нижегородцам купить «трешку» по цене «однушки»
Как нижегородцам купить «трешку» по цене «однушки»
С видом на верхнюю часть города
Классический спор — что лучше: купить свою квартиру или снимать чужую.
Проведя опрос у нижегородцев, «Pro Город» выяснил, что большинство жителей предпочитают «свое жилье любой ценой», не боясь ипотеки. Ведь есть график погашения, который помогает планировать свой бюджет. И в итоге вы остаетесь со своей площадью.

В то время как арендуя жилье, вы просто отдаете деньги хозяину квартиры, который в любой момент может попросить вас съехать.
Большая квартира для всей семьи обойдется достаточно дорого. Брать дом за городом может быть неудобно, особенно если у вас нет машины, но есть необходимость ездить в город каждый день.

Если вы мечтате о квартире, в которой не только дизайн, а даже планировка комнат сделана по вашему индивидуальному эскизу, мы знаем, к кому вы можете обратиться.
«Сергиевская слобода» — это шестиэтажный дом повышенного класса комфортности. Он расположен на берегу Волги, в самом центре Бора. Стильный и удобный проект включает в себя: абсолютно разные квартиры (об этом поговорим позже), уютный, чистый, а главное безопасный двор, подземную парковку и чудесный вид на верхнюю часть города!

В Нижнем Новгороде цена квадратного метра на квартиру с отличным видом (например на Набережной Федоровского) – от 81.678 до 174.000 рублей. В среднем она составляет - 91.561.

Думаете о красивых видах остается только мечтать?

Нет, теперь вы можете купить квартиру с видом на верхнюю часть города, транспортной развязкой, экологичным районом и многими другими преимуществами.
А стоимость одного квадратного метра - от 52.000 рублей.
Чтобы увидеть красоту из окон этого дома, нужно туда приехать и посмотреть в живую. А пока предлагаем вам насладиться прекрасными видами «Сергиевской Слободы» через экран.
Строят жилой комплекс довольно быстро и готов он будет к 2021 году. Поэтому не упустите возможность приобрести квартиру уже сейчас.

А пока хотим приоткрыть завесу тайны и показать итоговый вариант дома.
Еще раз закрепим все преимущества покупки квартиры именно здесь:
Шикарные виды из окон на верхнюю часть города.
Квартиры с такими видами в центре Нижнего Новгорода стоят в разы дороже.
Высокое качество строительства.
Нет подобных жилых комплексов на территории города Бор. Ведь строители используют высокачественные материалы: один их таких - керамический блок Porotherm. Это одна из модификаций кладочного кирпича, изготовленная из глиняной смеси.
Транспортная доступность.
До канатной дороги пешком вы сможете добраться за 10 минут. А на автомобиле за 15 минут сможете доехать до микрорайона Мещерское озеро.
Безопасный двор.
Внутри дома находится детская площадка - здесь не ездят машины!
Доступные цены.
Цена квадратного метра в жилом комплексе «Сергиевская Слобода» - от 52.000 рублей!
Уникальные планировки квартир
Кстати о квартирах....
Как мы писали ранее, здесь вас ждут индивидуальные планировки.
Также предлагаем ознакомиться с территорией. Вокруг жилого комплекса есть все необходимое.
Что может быть лучше, чем отзывы тех, кто уже убедился в качестве этого дома:
Этот дом просто чудо! Мы приехали выбрать квартиру. Глаза разбегаются, так много планировок! Огромные кухни, гостиные! Мы все-таки смогли остановиться на одной, и сейчас ждем с нетерпением, когда сдадут дом!
Кристина Ларина
Очень надоело жить в Верхних Печёрах. Край города, воздух грязный, живем рядом с дорогой. Доехали до ЖК "Сергиевская Слобода" от Печёр за 32 минуты. Лично засекали. Что в первую очередь оценили - качество дома. За это я точно не переживаю. Блок Porotherm сейчас редко, кто использует, ведь это дорого. Тут сразу понятно, на совесть делают. Ждем заселения.
Александр Протасов
Я по профессии дизайнер. С мужем хотели строить дом, но машины нет и за городом жить неудобно - автобусы только по расписанию. Но я так хотела собственную планировку.. И мы нашли это место. Я сама сделала планировку в своей квартире! Рядом автобусная остановка, канатная дорога, школа, детский садик, в общем все, что нам нужно.
Александра Савина
В нашей семье появился ребенок. И в однушке стало тесно. Долго боялись с мужем брать ипотеку... Хотели жить поближе к центру, но цены на квартиры там космические. Подруга купила в «Сергиевской Слободе» квартиру и посоветовала мне. Увидев это, я не поверила своим глазам, цены в два раз ниже! Мы не раздумываясь обменяли нашу однокмнатную квартиру на двухкомантную.
Саша Коротких
'; var twi = ''; twi += ''; var vk = ''; vk += ''; var ok = ''; ok += ''; var behance = ''; behance += ''; var vimeo = ''; vimeo += ''; var youtube = ''; youtube += ''; var instagram = ''; instagram += ''; var pinterest = ''; pinterest += ''; var linkedin = ''; linkedin += ''; var soundcloud = ''; soundcloud += ''; var telegram = ''; telegram += ''; if (item.indexOf('facebook') != -1) { socialWrapper.append(fb); } if (item.indexOf('twitter') != -1) { socialWrapper.append(twi); } if (item.indexOf('vk.com') != -1) { socialWrapper.append(vk); } if (item.indexOf('ok.ru') != -1) { socialWrapper.append(ok); } if (item.indexOf('behance') != -1) { socialWrapper.append(behance); } if (item.indexOf('vimeo') != -1) { socialWrapper.append(vimeo); } if (item.indexOf('youtube') != -1) { socialWrapper.append(youtube); } if (item.indexOf('instagram') != -1) { socialWrapper.append(instagram); } if (item.indexOf('pinterest') != -1) { socialWrapper.append(pinterest); } if (item.indexOf('linkedin') != -1) { socialWrapper.append(linkedin); } if (item.indexOf('soundcloud') != -1) { socialWrapper.append(soundcloud); } if (item.indexOf('telegram') != -1) { socialWrapper.append(telegram); } }
А сейчас предлагаем пройти тест на совместимость и проверить какая квартира подходит вам больше всего.
Оставьте заявку, чтобы узнать все подробности.
Если вы все еще думаете, что такой жилой комплекс существует только в мечтах, то просто убедитесь в этом сами.
Забронируйте подходящий вариант жилья
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru