Достоин ли «Авиатор» звания лучшей турбазы?*
Достоин ли «Авиатор» звания лучшей турбазы?*
*Загородный клуб «Авиатор» стал лидером в рейтинге «Pro Города»
За границей хорошо, а дома лучше. Именно с таким слоганом «Pro Город» запустил рейтинг баз отдыха Нижнего Новгорода.
По итогам народного голосования победителем стал загородный клуб «Авиатор». Редакция «Pro Города» решила съездить на базу и лично удостовериться в ее звании - «Лидер народного рейтинга»!
«Авиатор» находится не так далеко от города, чтобы чувствовать себя «в глуши», но и не так близко, поэтому мы смогли прочувствовать всю природную идиллию.
Издалека уже виднелись достопримечательности Alfa Future People. Здесь можно увидеть знаменитую голову и пальцы фестиваля. «Необычное решение поставить их сюда, но это отличная фотозона! Такого еще нигде не видела, и почувствовала ностальгию по фестивалю AFP», - отмечает редактор «Pro Города». И это не единственное место, где мы решили сфотографироваться.
Природа всех очаровала. Рядом поле, вокруг деревья, совсем недалеко есть речка — действительно сюда приезжаешь отдохнуть душой и телом. После шумного города природная красота выглядит еще более умиротворенной. Мы настолько были увлечены просмотром территории, что совсем забыли про свою беседку!
Нас встретили и провели к нашей беседке. Интерьер в ней выполнен довольно необычно: на всю стену была собрана композиция из книг, на которых было написано название турбазы.
Кстати! На территории «Авиатора» есть мини контактный зоопарк: можно увидеть кошку, козла и даже енота!

Какой выезд команды без тимбилдинга? Кто не знает — это командообразование, проще говоря, игры, которые помогают сплотиться и стать единым целым. «Авиатор» организовал нам тимбилдинг: мы прыгали на банане, бегали в специальных больших штанах, играли в зверобол!
Ближе к вечеру мы встретились с хозяевами базы, которые там живут, они нас поздравили с 9-летием, а мы их поблагодарили за теплый прием! P.s. Большая собака Лёня — очень милый и дружелюбный пес! Он также вышел к нам и очень тепло и радушно встретил.
Вернувшись в город, мы были отдохнувшие, довольные, подышали свежим воздухом и были готовы к работе на 100%! Обязательно приедем еще. Спасибо, загородный клуб «Авиатор», ты достоит звания «Лидер народного рейтинга»!
Загородный клуб «Авиатор»
Если вы в поиске места, где отдыхает душа, гармонично сливается человек с природой, городской комфорт и свежий воздух, тишина и яркие впечатления, то вы его нашли. Загородный клуб «Авиатор» – место гармонии, которой порой так не хватает в современном мире. Клуб расположен в живописном месте Балахнинского района на берегу Волги и всего лишь в 10 минутах езды от Нижнего Новгорода.
Вам предлагается комфортабельное размещение в коттеджах, барбекю, посещение уникальной шунгитовой бани, активный отдых и многое другое. А Ресторан «Авиатор» - идеальное место для проведения свадьбы, корпоратива, дня рождения, выпускного и любого другого радостного события в жизни. Его отличительная особенность — неповторимый дизайн, разработанный специально для «Авиатора». Все предметы и интерьера сделаны собственными руками, что придает заведению особенную атмосферу.
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru