ПРОЕКТ Рейтинг салонов красоты

«Pro Город» выбирает лучших*: Салоны красоты
Нижнего Новгорода

Август 2020 года
(*Лучших по версии "Pro Город")
Проверка юриста на добросовестность компании:
• Регистрация юридического лица
• Наличие судебных производств
• Платит ли налоги организация

Знакомство с участниками
Топ салонов красоты
Друзья, мы составили подборку салонов красоты, которые находятся в разных частях города. Кто станет лидером народного мнения решать вам.
Голосование продлится до 18 октября.
Голосование завершено
Салон красоты
«MY IRIS»
Красота точно спасет мир!
Ведь в Нижнем Новгороде вы можете посетить BEAUTY салон, который победил в конкурсе от телеканала Пятница «Битва салонов» и участвовал в съемках телепередачи «Рогов в городе» на канале СТС — «MY IRIS»!

В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi, уютный салон, а главное - команда профессионалов! Вам предлагается большое количество услуг для волос, лица и тела, ногтевой сервис, а также эпиляция и депиляция. В«MY IRIS» заботятся о безопасности и здоровье клиентов, поэтому следят за чистотой и стерильностью всех инструментов!

Несмотря на престижность, профессионализм и огромное количество услуг - цены в «MY IRIS» остаются доступными. Кроме того, есть множество акций, скидок и подарков. Записывайтесь скорее!

Нажав кнопку «Отзывы» рядом с названием салона, вы сможете узнать более подробную информацию об услугах и отзывы клиентов.

Записаться в салон можно по тел. 89065359001, или на сайте https://taplink.cc/my_iris_nn

В салоне предлагается большое количество услуг.
1. HAIR
Окрашивания, стрижки мужские/женские, укладки и причёски, уход за волосами и СПА.
2. BROW
Коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж.
3. NAIL
Аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лак, дизайн ногтей, маникюр и педикюр в 4 руки, наращивание ногтей, педикюр.
4. EPIL
Эпиляция бикини, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подмышек, эпиляция рук
Салон красоты
«Само совершенство»
«Само совершенство» - это салон красоты и врачебная косметология в одном месте. Здесь безупречно создают женскую красоту с 2006 года. С 2007 года салон имеет действующую бессрочную медицинскую лицензию.
Преимуществом центра является то, что можно получить в комплексе как врачебные, так и салонные эстетические услуги: здесь работают врачи дерматологи, косметологи, массажисты, эстетисты по телу, парикмахеры-стилисты, художник-визажист, мастера ногтевого сервиса, подолог.
Основными направлениями центра являются лазерная и инъекционная косметология:
удаление сосудов, пигментных пятен, лазерная эпиляция, фотоомоложение, термолифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия, нитевой лифтинг, плазмотерапия - это неполный перечень услуг, который можно продолжать долго.

Для безопасного и эффективного избавления от вросшего ногтя, грибка ногтей, мозолей, натоптышей и других проявлений заболеваний стопы, в том числе и диабетической рекомендуем записаться на визит к подологу.
В целом врачебная и эстетическая косметология представлена процедурами разных направлений, поэтому салон "Само совершенство" стал настоящим центром с современной аппаратурой, достойным опытом работы специалистов и высоким качеством выполняемых услуг.

Для тех, кто здесь впервые предоставляется единовременная скидка 20% на салонные услуги и 10% на врачебные услуги. Для постоянных клиентов каждый месяц действуют скидки, актуальность которых всегда можно отслеживать:
ВКонтакте https://vk.com/samosovershenstvo_nn
Инстаграм https://www.instagram.com/samo_sovershenstvo_nn

Профессионализм специалистов «Само совершенство» и широкий спектр врачебных и салонных процедур - это Ваша уверенность в безопасности и лёгкий путь к красоте!
Адрес:
г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Д. Павлова, д.13
Тел. +7(831) 273-23-87;
415-23-87
Проверка пройдена!
Салон красоты «Anytime»
Салон «Anytime» - пространство, где работают мастера, влюблённые в свою профессию. Клиенты ценят «Anytime» за сочетание профессионализма с оптимальными ценами.
10 лет колористы «Anytime» следят за новейшими направлениями в окрашиваниях и создают современные формы в английской технике точных стрижек. Постоянно повышают навык в Европе и Москве, принимают участие в региональных конкурсах.

Салон делает акцент на качестве материалов, поэтому «Anytime» одни из первых в Нижнем Новгороде стали работать со всемирно известном голландским брендом Keune. Красители имеют органический состав, укрепляют структуру волоса, а также разрешены даже беременным и кормящим женщинам.

Салон «Anytime» выпускает линейку eco-продуктов для тела под собственным брендом Anytime cosmetics . Твёрдые масла всегда можно протестировать и приобрести для дома. Для ваших услуг бутик eco-косметики для домашнего ухода волос.

Коллектив ведёт активную социальную деятельность. Салон «Anytime» стал организатором ежегодного конкурса зрелой красоты и самосовершенствования «Леди года» @ledigoda. Сотни женщин приобрели в «Anytime» новый взгляд на свою внешность, а значит — новую жизнь, и вышли на подиум!

«Мы открыты для каждого, а если вы разделяете наши ценности: позитивность, искренность, непрерывный рост, экологичность и естественная красота, то нам с вами точно по пути!»
Адрес:
Республиканская, 37
Н.Сусловой, 14
Тел. +7 (999)121-99-91;
+7(930)707-88-87
Проверка пройдена!
Салон красоты «Шоколад»
Концепция салона красоты «Шоколад» - индивидуальный подход к каждому клиенту! С первого дня базовыми принципами стали доброжелательность и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.

Ухоженные ногти, блестящие и здоровые волосы, красивые реснички и брови — это только часть того, что вы приобретете после посещения салона красоты «Шоколад». Квалифицированные специалисты помогут вам преобразиться и при необходимости подберут домашний уход.

Услуги салона:
  • Окрашивание и уход для волос;
  • Укладки и прически;
  • Стрижки: женские, мужские, детские;
  • Коррекция, окрашивание бровей и ресничек;
  • Маникюр, Педикюр.
Преображайтесь вместе с салоном «Шоколад»! Они знают, как подчеркнуть естественность и вашу индивидуальность.

Всю актуальную информацию, скидки и акции в можете узнать в Instagram @chokolate.nn
Адрес:
Тимирязева, 41, рядом с метро Горьковская
Режим работы: ежедневно 10:00 - 20:00
Тел. +7(963)233-13-97
Проверка пройдена!
Студия ногтевого сервиса «KOZA»
Студия ногтевого сервиса «KOZA» - это максимально-профессиональные услуги мастеров ногтевого сервиса, за доступные деньги и минимальное время! Эта территория красоты, построена на личном бренде! Три года организатор студии Елена (@koza_nn.lena) со своим коллективом трудились над качеством, скоростью, безопасностью и уютной атмосферой.

Также это единственная студия в городе, которая работает на своих фирменных материалах «Коza», разработанных в Германии по специальному заказу! В студии «KOZA» делают процедуру маникюр + педикюр в 4 руки всего за 1,5 часа! Также есть два зала: женский и мужской. А находится салон в самом сердце города, на Большой Покровской, 52 — ТЦ «Лестница».

Вы можете пройти обучение всем категориям маникюра/педикюра с нуля или повысить квалификацию в школе ногтевого сервиса "Koza-school". Профессиональные мастера, самые модные дизайны, гарантия, и максимальная система лояльности, все это вы сможете получить в студии «KOZA».

Для вас приготовлены самые выгодные предложения:
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО за 1200 рублей:
  • Снятие предыдущего материала;
  • Маникюр/Педикюр классический, аппаратный или комби (на ваш выбор);
  • Выравнивание ногтевой пластины;
  • Покрытие гель-лак;
  • Дизайн (френч, лунки, втирка, простая геометрия и 10 страз)
  • Гарантия на покрытие 10 дней
Акция сегодняшнего дня : Маникюр «карантин» с однотонным покрытием всего за 999 рублей!
Записаться вы можете по телефону 215-03-10 или через Instagram @koza_nailstudio
Адрес:
Нижний Новгород,
Б. Покровская, 52
Тел. 215-03-10
Проверка пройдена!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru