Рейтинг мебельных компаний Нижнего

«Pro Город» выбирает лучших*: Мебельные компании
Нижнего Новгорода

Июль-август 2020 года
(*Лучших по версии "Pro Город")
Проверка юриста на добросовестность компании:
• Регистрация юридического лица
• Наличие судебных производств
• Платит ли налоги организация

Знакомство с участниками
Топ мебельных салонов
→ Друзья, мы составили подборку мебельных салонов, которые находятся в разных частях города и всегда готовы прийти на помощь вашему ремонту. Голосование продлится до 21 сентября.
Звание лучшего мебельного салона, получит единственный, который наберет больше всего голосов.
Проголосовать
Спасибо! Голосование окончено!
Лидеры рейтинга
Формула Создания Комфорта
В компании «ФСК» есть все для того, чтобы помочь вам создать уют и комфорт в доме. Не случайно их название — «Формула Создания Комфорта».
Фирма предложит Вам именно ту мебель, которую вы ищете: качественную, надежную, красивую, практичную, комфортную и функциональную. В салонах можно пообщаться с опытными дизайнерами, выпить чашечку кофе и узнать все об используемых материалах. Дизайнеры компании «ФСК» воплотят любую вашу мечту в реальность, нарисуют 3-D проект, подберут материалы и фурнитуру, придав любому проекту уникальность и оригинальность.
Плюсы «Формулы Создания Комфорта» заключаются в том, что они работают напрямую с крупнейшими поставщиками фурнитуры и материалов. Они не накручивают цены втридорога за бренд, а просто делают то, что умеют делать. И делают это хорошо. Все сотрудники с большим стажем работы.
Главное преимущество «ФСК» — это безупречное качество. Они организовали полный рабочий цикл: абсолютно все детали корпуса, фасады и столешницы производят сами. Это позволяет им изготавливать мебель всего за 15 дней!
«ФСК» всегда заботятся о своих клиентах, поэтому у вас есть возможность оформить рассрочку платежа без участия банка. Как правило, у других, под рассрочкой скрывается обычный банковский кредит со всеми его минусами: переплатой, процентами. Они же делают настоящую рассрочку, своими средствами и без посредничества банков.
А самое главное — сотрудники «Формулы Создания Комфорта» любят свою работу и клиентов, поэтому со многими из них остаются друзьями на долгие годы.
Теперь вы тоже захотели познакомиться и подружиться с этой фирмой? Тогда вас ждут в салоне по адресу ул. Народная, д.26.

Адреса:
г. Нижний Новгород
ул. Народная, д.26
Тел. : +7(831)413-33-51,
Viber, WhatsApp +7-920-253-77-92
nn@fskmebel.ru
Проверка пройдена!
АЛЬМАНDOOR
Создание подходящей обстановки в доме – непростая задача. Поиск подходящих по стилю и размерам предметов мебели в магазинах отнимает много времени, сил и ведет к излишним затратам. Быстрым и продуктивным решением для каждого станет ее изготовление на заказ.

Компания «АЛЬМАНDOOR» уже более 10 лет на мебельном рынке. Стараясь идти в ногу со временем, они используют новые усовершенствованные направления, технологии, повышают уровень и качество своей продукции. Неотъемлемой частью этого процесса является сотрудничество с ведущими поставщиками и использование сертифицированных материалов.

Продукция «АЛЬМАНDOOR» - это современная, стильная и функциональная мебель по индивидуальному заказу, удовлетворяющая любые требования по дизайну, качеству и практичности. Собственное производство, квалифицированные специалисты, многообразие материалов и фурнитуры, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нужна идеальная мебель? АЛЬМАНDOOR превзойдет все ваши ожидания!

Почему именно «АЛЬМАНDOOR»? Ответ прост, приобретая мебель на заказ в этой фирме вы получаете:

-Высокое качество продукци;
-Гибкая ценовая политика;
-Изготовление мебели в кратчайшие сроки;
-Индивидуальный подход к дизайну.

Ознакомиться с продукцией мебельной компании можно на сайте http://almandoor.ru/

Вместе с «АЛЬМАНDOOR» вы сможете насладиться новой мебелью отличного качества!

Адреса:
• ТЦ "Мебельный базар", ул. Гордеевская,
д. 7, 4 этаж (центр) 8 (831) 414-16-09
• ТЦ "Бум", ул. Бекетова, д. 13к, 3 этаж (левое крыло) 8 (831) 414-26-09
• ТЦ "Открытый Материк", ул. Ларина, 7,
2 этаж 8 (831) 414-80-14
Тел. 424-88-99, 8-903-600-88-00
almandor@yandex.ru
Проверка пройдена!
Дом Фантазии
Адрес:
Россия, Нижний Новгород,
Проспект Молодежный, 44
тел.: +7 (910) 883-45-83

m-fasad.kazantseva@yandex.ru
Проверка пройдена!
Компания «Дом Фантазий» предлагает производство уникальной мебели для кухни в Нижнем Новгороде по индивидуальным размерам. Там вы найдете дизайн на любой вкус:
  • Прямые кухни
  • П-образные кухни
  • Угловые кухни
  • Кухонные островки
Специалисты этой фирмы помогут вам сэкономить и проконсультируют по размерам с учетом элементов вашего помещения. К вам на помощь в любую точку области приедет замерщик-дизайнер, который поможет продумать все нюансы вашей будущей кухни. Оплата производится только после согласования проекта.

Если этого недостаточно, чтобы обратиться в «Дом Фантазий», то вот еще девять уникальных причин:
✔ Большой опыт работы
✔ Сотрудничество только с надёжными производителями материалов
✔ Фурнитура известных марок
✔ Своя профессиональная окрасочная камера
✔ Проверяем качество на каждом этапе производства
✔ Делаем тестовую сборку кухонь на производстве
✔ Работают исключительно профессионалы
✔ Гарантия качества
✔ Беспроцентная рассрочка от производителя

Ознакомиться с готовыми работами и посмотреть отзывы вы можете в группе «ВКонтакте» https://vk.com/kuxni_nn
или в Instagram - instagram.com/mebel_domfantaziy/
ТРЕНД мебель
Адрес:
Россия, Нижний Новгород,
ул. К.Касьянова, 6Г
тел.: +7-(910)-798-89-23
trend9194@mail.ru
Проверка пройдена!
Мы НЕ ПРОДАЕМ, а СОЗДАЕМ мебель для ВАС». Именно с таким девизом работает компания «ТРЕНД Мебель». Специалисты фирмы - профессионалы своего дела. Они помогут не только с замерами, но и с дизайном вашего проекта.
Поэтому если вы не знаете как реализовать все свои идеи и фантазии в целостный проект кухни или любой другой проект корпусной мебели, то смело обращайтесь в «ТРЕНД Мебель». Специалисты изготовят мебель именно для вас по индивидуальному проекту
Команда фирмы приложит максимум усилий для создания доступной, качественной мебели и всего за 14 дней. Приятным бонусом для вас станет гарантия в 5 лет, ведь «ТРЕНД Мебель» уверены в своей продукции.
Еще одна уникальная особенность компании, которая порадует всех ценителей своего драгоценного времени — вы можете сделать себе мебель с нуля, не выходя из дома! К вам приедут специалисты, в удобное для вас время, чтобы обсудить дизайн и выбрать материал. После того, как ваш проект будет готов, с вами обсудят все детали и нюансы и уже через 14 дней Ваша мебель будет радовать Вас дома.

«ТРЕНД Мебель» - это:
• Гарантия 5 лет;
• Срок изготовления 14 дней
• Собственное производство от корпуса до фасадов — все делаем в собственных цехах;
• Мебель по индивидуальным проектам;
• Услуга «Магазин на дом»;
• Оборудование «ЧПУ» стандарта: Германия, Италия.
• Рассрочка до 12 месяцев
• Керамическая мойка в подарок
• Обустройство квартиры/дома под ключ — скидка до 25%.
МILLI
Имея собственное производство с 2002 года, компания «МILLI» добилась больших результатов на рынке изготовления мебели по индивидуальным проектам! За это время накоплен огромный опыт в производстве и проектировании мебели. Именно поэтому у них не существует ограничений в реализации идей каждого клиента!

Производство мебели в компании – это продуманность и точность каждого решения. При высоком уровне профессионализма и правильно выстроенной вертикали всех принимающих участие в процессе работы специалистов на каждом этапе: дизайнеров, технологов и мастеров, клиент получает высококачественную мебель.

Дизайнеры «МILLI» посещают российские и международные выставки, чтобы предложить своим клиентам современные тенденции мебельной индустрии.

Салон может быть открыт в любое удобное для Вас время.

Причины, по которым стоит обратиться именно компанию «МILLI» :
  • выдача рекомендаций и тех. задания строителям и дизайнерам по сантехническим выводам, электрики и схемы выкладки плитки до заключения договора;
  • производство любой корпусной мебели для любых помещений: жилых, общественных;
  • любая ваша идея станет реальностью.
Адрес:
г. Нижний Новгород ул. Деловая д. 20

График работы:
Будни - 10:00 - 19:00.
Суббота - 10:00 - 14:00.

Телефон: +7 (951) 916-91-55
Эл почта - mkvadro@mail.ru
Проверка пройдена!
«PROМебель»
Высокое качество товаров – вот, главное преимущество для потребителей! «PROМебель» предлагает мебельную продукцию любого функционала: шкафы, столы, кухни, спальни и многое другое. Вы сможете обустроить дом, квартиру и даже крупное офисное здание по современным стандартам качества и комфортабельности.

Сплоченная команда профессионалов настроена на долгосрочные отношения с заказчиками. Они детально прорабатывают каждый проект, предоставляют гибкие условия и сроки изготовления. Специалисты проконсультируют вас в выборе и помогут с замерами.

Почему именно «PROМебель»? Все просто! Фирма имеет:
  • Собственное производство - изготовление и поставка корпусной мебели происходит на одном предприятии;
  • Низкие цены - компания работает без посредников, именно поэтому не делает наценку;
  • Высокое качество товаров — используются лучшие дизайнерские эскизы, современные материалы и новейшие технологии производства.
А сейчас в «PROМебель» акция! При заказе кухни - каменная мойка или встраиваемая вытяжка в ПОДАРОК!

На сайте http://promebel52.ru/o-kompanii вы можете ознакомиться с продукцией фирмы, а также с отзывами.
Адрес:
Нижний Новгород,
улица Юлиуса Фучика, 60

Телефоны: +7 (910) 795-40-71,
+7 (987) 746-07-28
Эл почта - antonfox1988@mail.ru
Проверка пройдена!
"Полцены"
Если вы захотели обновить интерьер, или затеяли ремонт, то скорей всего, вы находитесь в поиске качественной мебели. И сейчас вам крупно повезло, ведь мы расскажем о мебельной компании, которая точно сможет помочь!

Миссия фирмы «Полцены» – держать низкие цены на рынке на все категории мебели, чтобы клиенты с любым уровнем дохода могли создать для себя современный, качественный, экологически безопасный интерьер.

За 8 лет, с момента создания первого магазина в Нижнем Новгороде, и до сегодняшнего момента, компания «Полцены» стала крупной федеральной сетью с представительствами в 30 городах.

Как они добиваются таких низких цен на мебель?

  • Используют собственное производство
  • Постоянно обновляют ассортимент, и старые коллекции продают по очень низким ценам.
  • На ресурсах в интернете вы можете найти такие распродажи, во время которых цена на товары на самом деле составляет 50% от обычной стоимости!

В компании вас ждут: надежность, 5 лет гарантии, доставка в любой населенный пункт от 2-х дней, оплата как наличными, так и картой, а также здесь вы всегда найдете подходящую скидку или акцию.

Девиз «Полцены» - «МЫ СОЗДАЕМ УЮТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!»

Адреса:
• Бекетова, 13К
• Маршала Жукова, 7
• Южное шоссе, 2
• Гордеевская, 7А
• Деревообделочная, 2А
• Ларина, 7
• Богородского, 7/2

Проверка пройдена!
• Кораблестроителей, 3А
• Свободы, 15
• улица Переходникова, 25
• ул. Бурнаковская д.77А
• ул. Кулибина д. ЗА

Тел: +7 (930) 602-80-67
Участники
Удобная мебель
г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д.7А, 3 этаж
Тел.: +7-910-145-75-24
Тел.: +7 (964) 831-87-91
Email: rdv@sabulo.ru
Каталог компаний Нижнего Новгорода
Мебельные компании:
• "Hoff"
Адрес: г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 61, 2 этаж
Телефон: +7 (831) 235‒19‒42, +7 (831) 235‒23‒86

• "АСКОНА, торговый дом"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 1 этаж; за эскалатором
Телефон: +7 (8312) 00‒04‒31

• "ФСК"
Адрес: г. Нижний Новгород, Народная, 41
Телефон: +7 (831) 413‒77‒92

• "New Life"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒920‒025‒89‒89, +7 (831) 423‒23‒27

• "Лером"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 3 этаж
Телефон: +7‒987‒752‒99‒43

• "Санди"
Адрес: г. Нижний Новгород, Переходникова, 25, 1 этаж; левое крыло
Телефон: +7‒952‒777‒53‒44

• "Мария"
Адрес: г. Нижний Новгород, Бетанкура, 21 этаж
Телефон: +7 (831) 412‒91‒00

• "СтолБери"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒920‒077‒38‒35

• "SV-Мебель"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 4 этаж
Телефон: +7‒930‒665‒05‒66

• "Мальва-Мебель"
Адрес: г. Нижний Новгород, Переходникова, 251 этаж
Телефон: +7‒915‒942‒76‒26

• "Сонум"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 1 этаж
Телефон: +7‒909‒292‒47‒60

• "Stoleshkin.ru"
Адрес: г. Нижний Новгород, Усольская, 69, 2 этаж
Телефон: +7‒902‒300‒18‒18

• "София"
Адрес: г. Нижний Новгород, Ленина проспект, 29, цокольный этаж
Телефон: +7 (831) 257‒82‒87, +7‒950‒353‒13‒63

• "Мария"
Адрес: г. Нижний Новгород, Белинского, 15, 2 этаж
Телефон: +7 (831) 272‒54‒20, +7 (831) 272‒54‒21

• "Вернисаж"
Адрес: г. Нижний Новгород, Бетанкура, 2, 1 этаж
Телефон: 8‒800‒250‒33‒94

• "Pro100e решение"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒952‒761‒61‒26, +7‒901‒801‒83‒31

• "Кромма"
Адрес: г. Нижний Новгород, Щербакова, 31Б
Телефон: +7 (831) 212‒82‒00

• "Ангстрем"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒960‒169‒37‒89, +7‒960‒169‒37‒72

• "Кухни-НН"
Адрес: г. Нижний Новгород, Июльских Дней, 5, 1 этаж
Телефон: +7 (831) 415‒50‒00

• "Цвет диванов"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7 (831) 219‒98‒60

• "Матрасы & кровати"
Адрес: г. Нижний Новгород, Ленина проспект, 13
Телефон: +7‒930‒678‒11‒85, +7 (831) 413‒17‒97

• "Отражение"
Адрес: г. Нижний Новгород, Звездинка, 24, цокольный этаж
Телефон: +7‒920‒111‒36‒37, +7 (831) 423‒56‒44

• "Мягкий знак"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒964‒837‒31‒94, +7‒964‒834‒96‒05

• "Мебелайт"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 4 этаж
Телефон: +7 (831) 410‒99‒53

• "ЗОВ"
Адрес: г. Нижний Новгород, Ильинская, 146а, 1 этаж
Телефон: +7 (831) 424‒29‒02

• "Уютный дом"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 4 этаж
Телефон: +7 (831) 214‒02‒28

• "Симона"
Адрес: г. Нижний Новгород, Белинского, 11, цокольный этаж
Телефон: +7 (831) 216‒38‒11, +7 (831) 216‒20‒48

• "Айрон"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: 8‒800‒200‒27‒76

• "Магнолия"
Адрес: г. Нижний Новгород, Переходникова, 25, цокольный этаж; левое крыло
Телефон: +7 (831) 260‒13‒17

• "Твоя мебель"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒910‒105‒40‒72

• "Царство диванов"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒950‒611‒11‒82

• "Grand мебельная компания"
Адрес: г. Нижний Новгород, Чаадаева, 1д, 1 этаж
Телефон: +7‒915‒942‒99‒89

• "Красивые кухни"
Адрес: г. Нижний Новгород, Ленина проспект, 48
Телефон: +7 (831) 250‒09‒39, +7 (831) 415‒94‒76

• "Nesthome"
Адрес: г. Нижний Новгород, Республиканская, 43, к7, 1 этаж
Телефон: 8‒800‒444‒41‒25, +7‒920‒050‒00‒05, +7 (831) 218‒00‒20

• "Зебра"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7‒915‒955‒73‒34

• "Александр мебель"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7 (831) 265‒93‒02

• "Кухни-Сормово"
Адрес: г. Нижний Новгород, Культуры, 3
Телефон: +7‒999‒137‒57‒47, +7‒964‒830‒89‒87

• "Сильва"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 3 этаж
Телефон: +7 (831) 423‒23‒75

• "АльманDoor"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 4 этаж, правое крыло
Телефон: +7 (831) 414‒16‒09

• "Мебель НЕКСТ"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 2 этаж
Телефон: +7 (831) 212‒85‒49, +7‒963‒232‒85‒49, +7 (831) 413‒20‒85

• "АСМ Мебель"
Адрес: г. Нижний Новгород, Мебельный базар, Гордеевская, 7а, 3, 4 этаж
Телефон: +7‒930‒716‒16‒13, +7‒920‒066‒64‒06

• "GRAND"
Адрес: г. Нижний Новгород, Бурнаковская, 51а, цокольный этаж
Телефон: +7 (831) 413‒66‒76, +7‒920‒253‒43‒66

• "МТМ"
Адрес: г. Нижний Новгород, Переходникова, 25, цокольный этаж
Сайт: mtm-dzr.ru

• "Silver"
Адрес: г. Нижний Новгород, Торфяная, 31
Телефон: +7‒987‒110‒33‒80, +7‒967‒033‒44‒44

• "Альфа-Мебель НН"
Адрес: г. Нижний Новгород, Генерала Клюева, 1а, 1 помещение
Телефон: +7‒987‒086‒90‒80

• "Мик-НН"
Адрес: г. Нижний Новгород, Марата, 51
Телефон: +7 (831) 423‒77‒11

• "АРДЕС ГРУПП"
Адрес: г. Нижний Новгород, Агрономическая, 134, 107 офис; 1 этаж
Телефон: +7 (831) 417‒07‒54, +7 (831) 415‒12‒83

• "Успенский"
Адрес: г. Нижний Новгород, Гагарина проспект, 56, 1 этаж
Телефон: +7 (831) 412‒24‒17

Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru