“Prо Город” начинает составлять рейтинг Нижегородских мебельных компаний

“Prо Город” начинает составлять рейтинг Нижегородских мебельных компанийФото Pixabay.com

Представляем несколько советов как выбрать хорошую мебель

Выбирая мебель для новой квартиры или обновляя интерьер после ремонта, многие покупатели начинают испытывать трудности от большого выбора и широкого диапазона цен. Никто не хочет переплачивать лишних денег и никто не хочет через год выкидывать ставшую негодной мебель на свалку. Но как сделать выбор и не ошибиться? На что обращать внимание, кроме цены, расцветки и внешнего вида?

Если вы хотите, чтобы шкаф или стол прослужили вам долго, то сравнивая различные предложения, нужно не забывать о качестве материалов, из которых изготовлена мебель, и помнить про гарантийный срок службы. Но есть еще один важный нюанс: в условиях серьезной конкуренции все более важное значение приобретает бренд — название производителя, под которым он известен на рынке. Все больше и больше покупателей сегодня обращают внимание не только на материалы и фурнитуру, использованные при выпуске мебельного гарнитура, но и на наименование компании, которая делает понравившиеся им комплекты для спальни или прихожей.

Медиаплатформа “Pro Город” начала составлять “Рейтинг мебельных компаний Нижнего Новгорода-2020”, куда войдут самые надежные производители. Наши юристы изучат налоговую историю, проверят отсутствие судебных разбирательств и другие обстоятельства добросовестной конкуренции. Большое значение при оценке будут иметь и отзывы покупателей. Обновляться рейтинг будет раз в год. Фирмы, вошедшие в него, получат специальный знак “Pro Город рекомендует”, который будет выделять их в публикациях.

Посмотреть, кто уже прошел отбор, и следить за новостями в этом проекте можно на сайте https://progorodnn.ru/news/89166

Кроме информации о компании, фотографий продукции и контактных данных, вы можете увидеть ссылки на соцсети, чтобы заинтересованным клиентам можно было удобно следить за новостями компании.

Если ваша компания хочет принять участие в рейтинге мебельных компаний – звоните по телефону 8-(987)-084-90-60, или обращайтесь по адресу nn@pg52.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости