Нижегородские полицейские жестко задерживают нарушителя самоизоляции (ВИДЕО)

Нижегородские полицейские жестко задерживают нарушителя самоизоляции (ВИДЕО)скриншот с видео

Кадры задержания попали на видео

В Нижнем Новгороде полицейский задерживает мужчину с применением физической силы — скручивает задержанного и ударяет коленом в живот. При этом рядом с мужчиной находится женщина-инвалид, которая кричит, что не понимает, за что задерживают ее спутника.

Инцидент произошел 10 мая в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Видео снял и опубликовал в социальных сетях один из нижегородцев. Происходящее на ролике сопровождается нецензурной бранью.

— Сейчас наблюдал из окна как сотрудник полиции силой уводил человека с улицы. Рядом была женщина с ограниченными возможностями (без ноги, передвигается с помощью костылей). Сотрудник ее толкнул. Это нормально вообще? Кто позволил так вести себя сотрудникам правоохранительных органов? — возмущается Александр Кокшайский.

Предположительно, причиной произошедшего стало отсутствие QR-кода у задержанного мужчины. Сейчас полицейские выясняют подробности инцидента, сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.

— По факту появления видеозаписи в СМИ проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства.

 

видео Александра Кокшайского

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости