Нижегородцы могут стать звездами кулинарной битвы

Нижегородцы могут стать звездами кулинарной битвыФото предоставлено рекламодателем

Праздник в новом формате запомнится каждому гостю!

Праздничными банкетами и конкурсами сегодня уже никого не удивишь. Другое дело – кулинарное состязание, когда команды объединяются и выкладывабют максимум своего поварского таланта и скорости чтобы обойти соперника. Гости вместе узнают новые рецепты из самых разных кухонь мира и, в завершение вечера, наслаждаются вкуснейшими блюдами от шеф-повара кулинарного пространства «Арт-Кухня».

Такое развлечение отлично подходит для дней рождения, тим-билдинга и даже детских праздников, ведь именно командные развлечения и идея конкуренции объединяет всех участников праздника. Интересно будет всем приглашенным гостям, ведь достичь победы можно лишь действуя всем вместе! Вы можете дополнить праздник своими конкурсами или попросить ведущего разработать уникальную программу вечера с заданиями, подобранными под интересы именно ваших друзей.

На открытом пространстве кухни оборудованы места для 85 участников соревнования, где каждому предоставляется отдельный набор посуды и продуктов. Все рабочие места расположены так, чтобы все гости видели все движения шеф-повара и могли действовать как мастер.

В «Арт-кухне» организовали уже больше 2500 мероприятий , в которых участвовали порядка 40 000 гостей и 250 компаний. В среднем здесь проводят по 40 праздников и интересных мероприятий с участием знаменитых поваров:

  • Курсы кулинарного мастерства, сгруппированные по навыкам и предпочтеиям учеников;

  • Мастер-классы по приготовлениию авторских блюд;

  • Захватывающие детские обучающие праздники;

  • и не забывайте, что сюда можно просто придти и вкусно покушать в любое время!
    Расписание всех праздников, курсов и лекций можно увидеть на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости