Десять способов экономить в ведущих ресторанах и кафе
Большинство из нас привыкли питаться дома, ведь домашняя кухня действительно полезна, если вы, конечно, не предпочитаете есть исключительно полуфабрикаты. Однако каждому иногда хочется попробовать новые блюда и узнать интересные интерпритации традиционной кухни. Лучший способ для этого – посетить кафе или ресторан.
 
К сожалению, часто посещать кафе не всегда по-карману. Чем лучше ресторан – тем выше в нем цена. Однако, руководители различных заведений всячески стараются привлечь новых клиентов и специально для этого проводят специальные акции и скидки.
Как удачно выбрать ресторан:
 
 
1. Посмотреть сайты ресторанов
Начните с поисковиков. В интернете можно найти не только адреса, но и средние чеки ресторана и отзывы посетителей. Кроме того, там можно узнать, есть ли специальные предложения для бизнес-ланча, счастливые часы и основные скидки заведения.
Выбрать ресторан по отзывам
 
 
2. Подписаться на социальные сети любимых кафе
В отличие от сайтов, странички заведений не нужно постоянно проверять. Сообщество само оповестит вас о начале новой акции. К тому же, там есть возможность участвовать в розыгрышах. Ужин может достаться вам бесплатно.
Найти рестораны в Соцсетях?
 
 
 
 
3. Учитывайте сезонность
Во время новогодних праздников, Дня всех влюбленных или 8 Марта, скидки делают значительно реже. Тем, кто планирует свадьбу, следует выбрать кафе заранее. Места для летних и осенних банкетов занимают уже зимой.
Забронировать столик заранее?
 
 
4. Устройте себе праздник
Не упустите момент! Многие кафе делают скидки в День Рождения, но будьте готовы показать паспорт или свидетельство о рождении.
Что можно получить в подарок?
 
Как сэкономить, если вы уже пришли в кафе:
Не всегда получается узнать всю информацио о кафе перед его посещением. Многое можно увидеть уже сидя за столиком.
4. Делитесь едой
Обратите внимание на размеры стандартной порции. В разных кафе они могут отличаться. Возможно вам хватит первого заказа, а ко второму даже не притронетесь. В таком случае, можно разделить обед с другом. Если вы пришли с компанией, можно заказать одну-две большие порции. Так будет дешевле, чем каждому заказывать по одной маленькой.
Посмотреть стандартный размер порции в меню
 
6. Закажите закуски вместо основного блюда
Закуски бывают достаточно сытными, а цены на них значительно ниже. Сравните эти пункты в меню и спросите официанта. Можно попробовать больше, наесться и сэкономить.
Посмотреть сытные закуски
 
7. Избегайте покупок напитков в бутылках
Стоимость воды, соков или лимонада завышают минимум в два раза, по сравнению с соседним магазином. Лучше выбрать чай, кофе или морс собственного приготовления.
Какие напитки заказывать выгоднее?
 
 
 
Отзывы посетителей «Стейк-Хаус»
Праздновали корпоратив в данном ресторане. Впечатления остались самые положительные. Помимо вкусной еды (спасибо поварам), хорошего оформления столов и насыщенной новогодней программы, подкупил ресторан продуманными мелочами, которых не встречал в других местах данного типа. Администрация ресторана проговаривает с Вами каждый шаг, ненавязчиво предлагает варианты организации праздника. Наша организация отдыхала в VIP-зале, свободно уместились 40 человек. Было место для танцев и для столов. Есть отдельная зона для уединения и спокойных разговоров. Рекомендую всем отдых в данном ресторане.
 
 
Алексей К.
31 декабря 2019
Проводили в ресторане Steak House торжественный ужин с деловыми партнерами в рамках большого конгресса. Всё очень понравилось: авторская кухня, внимательное обслуживание, комфортная обстановка, талантливый ведущий, живая музыка. Благодарим сотрудников ресторана за прекрасно организованное мероприятие. Будем рады вновь вернуться сюда.
 
 
Нижегородская гильдия Р.
24 октября 2019
 
Отличный вариант для тех, кто привык совмещать приятное с полезным - вкусную домашнюю кухню с общением. Необыкновенно приветливый персонал поможет вам комфортно отдохнуть и всегда предложит вам блюда на самый изысканный вкус. Настоятельно рекомендую:)
 
 
Dmitri M.
7 декабря
Год назад открыл для себя этот ресторан и теперь регулярно посещаю это место самостоятельно, с семьёй или с друзьями. Что мне нравится?! Отсутствие посторонних запахов, красивое оформление зала, красиво поданная и вкусная еда, отличающийся от других ресторанов меню, а также постоянное качество. На взрослого человека салата и второго хватает вкусно и сытно поесть. Подача блюд красивая. Вечером часто играет живая музыка. Не раз советовал друзьям и коллегам сходить сюда, все довольны. Большой выбор вкусных десертов! Спасибо персоналу за тёплый прием и качественное обслуживание. Желаю развиваться дальше и радовать своих посетителей
 
 
Александр К.
9 января 2019
'; var twi = ''; twi += ''; var vk = ''; vk += ''; var ok = ''; ok += ''; var behance = ''; behance += ''; var vimeo = ''; vimeo += ''; var youtube = ''; youtube += ''; var instagram = ''; instagram += ''; var pinterest = ''; pinterest += ''; var linkedin = ''; linkedin += ''; var soundcloud = ''; soundcloud += ''; var telegram = ''; telegram += ''; if (item.indexOf('facebook') != -1) { socialWrapper.append(fb); } if (item.indexOf('twitter') != -1) { socialWrapper.append(twi); } if (item.indexOf('vk.com') != -1) { socialWrapper.append(vk); } if (item.indexOf('ok.ru') != -1) { socialWrapper.append(ok); } if (item.indexOf('behance') != -1) { socialWrapper.append(behance); } if (item.indexOf('vimeo') != -1) { socialWrapper.append(vimeo); } if (item.indexOf('youtube') != -1) { socialWrapper.append(youtube); } if (item.indexOf('instagram') != -1) { socialWrapper.append(instagram); } if (item.indexOf('pinterest') != -1) { socialWrapper.append(pinterest); } if (item.indexOf('linkedin') != -1) { socialWrapper.append(linkedin); } if (item.indexOf('soundcloud') != -1) { socialWrapper.append(soundcloud); } if (item.indexOf('telegram') != -1) { socialWrapper.append(telegram); } }
Что можно получить в подарок на день рождения в заведениях города?
 
Торт
Рестораны часто предлагают десетры собственного приготовления для именинника.
 
Сертификат
Многие кафе дарят сертификат на бесплатное блюдо, обед или скидку на него
Какие еще бывают скидки:
 
 
Статусые скидки
Во многих заведениях есть специальные скидки для судентов, пенсионеров или военных. Спросите о них официанта. Так вы сэкономите до 15 процентов.
Есть много ресурсов, продающих купоны за минимальную цену. Кстати, это может стать неплохим подарком.
На столиках или рядом с ними часто установлены таблички и разложены листовки с акционными предложениями. Просмотрите их и сможете найти интересное предложени.
Вежливым открыты все дороги!
 
 
8. Будьте приветливым с официантом
Обычная веживость и доброжелательное общение с сотрудником кафе могут принести выгоду. Официант точно знает о скидке, которая только что появилась и посоветовать более свежее и вкусное блюдо.
 
 
9. Не стесняйтесь забирать остатки с собой
Абсолютно нормально попросить официанта завернуть вам с собой оплаченный заказ. Вы сможете сытно перекусить.
 
 
 
 
10. Сделайте фото с хэштэгом
В некоторых заведениях за подписку на соцсети, фотографию с хэштэгом или отзыв можно получить скидку на ужин.
 
 
«Стейк-Хаус»
В «Стейк-Хаус» расположенном в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель», вы сможете отведать вкуснейшее мясо любимой степени прожарки. В лучших традициях европейской кухни повара сохраняют натуральный вкус мяса, рыбы и овощей, лишь слегка обогащая его ароматом специй. Здесь подают авторские блюда, придуманные шеф-поваром заведения.

Ресторан славится не только вкусными блюдами и напитками — мы порадуем вас интерьером внутри и вокруг. Если вы — ценитель красоты и эстетики, мы ждём вас в ресторане. Летом здесь открывают веранду с выходом на улицу.

Есть Wi-Fi, организован бизнес-ланч, с радостью организуют гастрономическое наполнение вашего мероприятия (кейтеринг), детское меню, вегетарианское меню, бизнес-ланч от 230 рублей, парковка, наличный и безналичный расчёт. Доступны парковка и банкетный зал — специально для вашего удобства.
Для именинников действует специальная скидка: 15% на все позиции кухни и бара
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Left
Right
 
 
 
 
 
 
 
 
 
До конца января при заказе стейка бокал вина или пива!
Нижний Новгород, улица Советская, 12;
+7 (831) 281-86-94
http://steakhouse-nn.ru

Работает круглосуточно
Заполните поле, чтобы получить банкетное меню
 
 
Подпишитесь на обновления, чтобы узнавать о скидках первыми
Tilda Publishing
 
Кафе города в соцсетях
Подписаться на «Стейк-Хаус»
 
Размеры порций блюд в ресторанах города
Вы можете сразу посмотреть, осилите ли вы блюдо в одиночку или придется подключить друга
Самые популярные закуски нижегородских ресторанов
Вариаций закусок в меню обычно больше, чем основныхъ блюд. Часто они могут представлять собой наборы, которые отличо подойдут для ужина в веселой компании.
Выгодные и полезные напитки
Напитки, приготовленные прямо в ресторане более выгодные, чем бутылочные. Кроме того они свежее и вкуснее.
Скидки в День Рождения
Для именинников ужин будет стоить дешевле
 
15% на все позиции кухни и бара
Вы получите скидку в День Рождения, если покажете сотруднику паспорт
Специальны предложения ресторанов города
Заведения изобретают все новые вариации скидок. Будьте в курсе!
 
Промо-слово
При заказе в Steak House скажите официанту промо-код "Pro Город", чтобы получить скидку 10%
 
Получите скидку по QR-коду
Отсканируйте код с помощью камеры на смартфонах. Вы увидите секретный бонус
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru