партнерский материал
Подарки для любимой
Что нижегородцы дарят своим вторым половинкам
на Новый год?
 
Подарки не бывают банальные или оригинальные.
Подарки бывают нужные или ненужные.
Самый банальный презент может оказаться самым желанным,
и наоборот - фантазийный подход может закончится ненужной вещью.
Так как же дарить подарки правильно?
 
Косметика
 
Популярным и практичным решением будет подарить косметику на Новый год. Приятные Комплименты для коллег или революционные новинки для любимых, подарочные наборы для взрослых и детей.

В праздничное предновогоднее время многие бренды вспоминают о таких проблемах и заботливо составляют подарочные подборки.

В каталоге AVON широкий выбор самой различной косметики и подарочных наборов для девушек, женщин, мужчин и детей. : выбор легко сможет сделать как бьюти-блогер, так и простой человек, мало понимающий в косметике.

Выберайте подарок для ваших милых дам на любой вкус:
Мы "Вконтакте"
Сайт
Клубная карта на год фитнеса
 
В 2020 году люди все-таки, наконец, должны следить за своим здоровьем! Поэтому карта в спортивный зал будет хорошим подарком. Занятия с инструктором на профессиональном оборудовании, что может быть лучше для поддержания себя в форме?

Кроме того, в новогодние праздники МетроFitness делает спорт ещё более доступным: на их годовые абонементы неплохая скидка, и они продаются всего за 4000 рублей!

А там можно будет найти профессиональный и качественный инвертарь, ИК-сауна для отдыха после тренировки и более двадцати направлений спортивных программ.

МетроFitness — мы делаем спорт доступным!

• занимайся тогда, когда тебе удобно – мы работаем круглосуточно
• занимайся на новом профессиональном оборудовании
• все наши тренеры – квалифицированные специалисты в области фитнеса
• у нас представлены более 20-ти направлений групповых программ
• отдохни после тренировки в ИК-сауне!
• Хочешь подкрепиться? У нас есть спорт бар!

Акция! Клубная карта на год фитнеса или подарочный сертификат на 12 месяцев фитнеса - 4.000Р.

Адреса:
пр. Ленина, 100Д
ул. Полтавская, 30 (ТЦ Куб)
Дзержинск, пр.Циолковского, 76А
Сайт
Обувь
 
От подарка в виде новых сапог, туфель или кроссовок никто уж точно не откажется! (Нужно только подобрать верный размер).
Тому, кто получает подарок будет особенно приятно, если обувь окажется действительно высокого качества. Может быть, не из самого экологичного материала, но зато из надежной и проверенной временем натуральной кожи, которая защитит и в холод, и в слякоть, и сохранит представительный внешний вид.

Например, в каталоге Grand Guddini можно найти огромное количество самых разных вариантов высококачественно кожаной обуви на все сезоны. А сейчас даже есть возможность купить некоторые товары с предновогодней скидкой!
Золотые украшения
 
Самый беспроигрышный вариант - подарить девушке украшение.
Важный элемент подарка - вкус и актуальность. Поэтому большим подспорьем будет получить консультацию по выбору изделия от квалифицированных продавцов.

Кроме того, под Новый год в ювелирных магазинах стартуют скидки и акции на изделия из золота и серебра.

Один из самых больших ассортиментов драгоценных подарков в Нижнем Новгороде - в магазинах сети "585GOLD".
Studio Headphones
 
Прошли те времена, когда подарки, касающиеся красоты и здоровья, воспринимались как негативный намек. Теперь любая девушка обрадуется курсу массажа, RF-лифтинга, прессотерапии.

Кроме того, помимо аппаратных процедур можно приобрести сеансы обертывания, масок, озонотерапии, которые не только помогут вашей любимой восстановиться физически, но и отдохнуть эмоционально.

Салон красоты «Апельсин» предлагает косметологические услуги по уходу за кожей лица и тела. Опытные косметологи используют современное оборудование и косметические препараты, чтобы результат был заметен после первого визита в салон.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru