Как нижегородец сменил 10 авто за один день
Как нижегородец сменил 10 авто за один день
Все были новые и разных марок
партнерский материал
Автор проекта - Анна Чернышева, Марина Иванова
Мужчины - большие мальчишки. Когда маленький мальчик выбирает машинку в магазине, у него горят глаза, руки норовят объять необъятное, а разум требует покатать все машинки, чтобы выбрать ту самую, заветную. Думаете, у взрослых мальчиков по-другому?
Андрей Немов, 25 лет
Созрел для покупки нового автомобиля. Но прежде решил максимально потестить машины разных марок, чтобы лично увидеть разницу.

ProGorod, помня о мечте мальчика, сидящего внутри каждого мужчины, покатать машинки перед покупкой, решил помочь Андрею. И вот что из этого получилось.
руководитель отдела в сфере продаж рекламных услуг
Мы с Андреем проехали по автосалонам Нижнего Новгорода и прокатились на 10 разных авто стоимостью до 2 000 000 рублей. Результаты каждого тест-драйва спрятаны в кнопочках меню.
Просто выбирайте марку машины - и вперед!
Выберите автомобиль:
Спортивный CHERY TIGGO 7
Tiggo 7 - флагман линейки Tiggo.

Кроссовер отличает высокий клиренс и спортивная внешность. Благодаря 190-миллиметровому дорожному просвету CHERY легко справляется с препятствиями, а 18-дюймовые литые диски с алмазной обработкой добавляют яркости в облик авто.

Интерьер в каждой мелочи наполнен комфортом. Здесь все, от подсветки салона до кожаных сидений с декоративной строчкой, делает нахождение внутри салона приятным.
Tiggo 7 полностью готов к российской зиме. Кроссовер оснащен системой обогрева всех сидений, рулевого колеса, стекол и зеркал.
"Начинка" радует всевозможными интеллектуальными технологиями. CHERY Tiggo 7 на борту имеет систему кругового обзора 360º, мультимедийную системой с 9-дюймовым тач-дисплеем и функцией бесключевого доступа. Автомобиль открывается с помощью "умного" ключа-браслета, который совмещает функции ключа и фитнес-трекера.
Комплекс интеллектуальных технологий, которые создают ощущение наступившего будущего. «Умный» ключ-браслет сочетает в себе функции ключа и фитнес-трекера.
Китайская новинка Chery Tiggo 7 – добротный кроссовер. Качественная отделка салона, ничего не скрипит, не трещит, на руле – мягкая эко кожа, приятна на ощупь. Частично обитая кожей передняя панель, 9-дюймовый встроенный дисплей со всеми нужными функциями. В салоне очень комфортно, добротные сидения, пассажирам сзади можно только позавидовать, места очень много, нет никакого неприятного запаха пластика. Подвеска в меру жесткая, авто шпарит по трассе шикарно, в целом очень динамичный автомобиль. И, кстати, салон абсолютно без запаха.

Андрей Немов
    Автоцентр CHERY на Комсомольском шоссе
    Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 12

    Горячая линия
    +7 831 215 22 55
    сайт
    Автоцентр CHERY на Комсомольском шоссе дарит 10 000 рублей за тест-драйв CHERY Tiggo 7. Сертификат можно реализовать :
    - при покупке любого автомобиля CHERY;
    - на покупку дополнительного оборудования.
    Также в августе выгода до 250 000 рублей на покупку Chery Tiggo 7
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Умный GEELY ATLAS
    Кроссовер выглядит эффектно. Узнаваемый геометрический узор элементов, фирменная решетка семейства Geely, оригинальный рисунок легкосплавных дисков, стильные фары, крупные задние огни - все это выгодно выделяет Atlas среди других автомобилей.

    Салон отличается не только стилем, но и комфортом. Здесь много мест для хранения вещей: перчаточный ящик, вместительный отсек в подлокотнике и в дневной карте, подстаканники в центральном тоннеле. Багажное отделение увеличивается за счет трансформации заднего ряда сидений.
    Кожаные сиденья с подогревом регулируются в 6 положениях. Руль регулируется в двух плоскостях. Также GEELY ATLAS оснащен раздельным климат-контролем и мультимедийной системой с голосовым управлением.

    Что касается "начинки" - тут тоже полный порядок. Ультразвуковые датчики в переднем и заднем бампере, камера заднего вида, система управляемого спуска, многофункциональное рулевое колесо, зеркала с электроприводом, электрический стояночный тормоз и система бесключевого доступа - лишь некоторые приятные "плюшки" данной модели.

    Инженеры Geely уделили много внимания безопасности. Atlas оснащен передними и боковыми подушками безопасности с высокочувствительными сенсорами, системой удерживания автомобиля при подъеме исистемой помощи при движении под уклон. На приборной панели отображается давление и температура в шинах, а также сообщения об отклонении от нормы.

    Каркас кузова изготовлен из высокопрочной стали, благодаря чему защищает пассажиров от травм при аварии.
    Geely Atlas отлично подойдет для выездов на природу, рыбалку, на отдых и просто по городу - большая и маневренная машина, находится там приятно, а управлять легко. Понравилась хорошо настроенная подвеска, машина спокойно проезжает на скорости по щебню и мелким ямам. Atlas достаточно динамичный и маневренный, легко совершается обгон. Потрясающий салон и звукоизоляция, никаких посторонних звуков не слышно. Чувствуется мощность двигателя, это самый большой объем двигателя из тех, которые я сегодня тестировал. Удобные сиденья, на пассажирском сиденье, для удобства людей, сидящих сзади, есть дополнительно дублированные кнопки для управления. С уверенностью могу сказать, то машина стоит своих денег.

    Андрей Немов
    Интеравтоцентр
    г. Нижний Новгород
    ул. Южное шоссе, д. 1
    Выгода на новый Geely
    до 100 000 руб.
    по программе Trade-In
    Выгодное кредитное предложение по программе Geely Finance

    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Стильный PEUGEOT 5008
    В новом кроссовере производитель сделал ставку на стиль. Расширенные колесные арки, легкосплавные диски, хромированная отделка, алюминиевые рейлинги и глянцевая черная крыша - сочетание выглядит потрясающе.

    Просторный салон снабжен множеством функциональных мелочей и мест для хранения: розетки, полочки, подстаканники, крючки, оконные шторки и др. Помимо пяти основных сидений, здесь можно добавить третий ряд из двух складных съемных сидений. Багажник вместимостью 1060 л дополнительно расширяется складыванием спинки пассажирских кресел.
    Кожаная отделка с хромированными деталями, 8-дюймовый мультимедийный дисплей, панорамная сдвижная крыша, широкие дверные стекла, а также возможность менять под себя освещение, цвет дисплеев и аромат распылителя - все это создает шикарную атмосферу в салоне нового Peugeot.

    Также кроссовер оснащен шестиступенчатой коробкой передач, системой полного привода, функцией помощи при спуске и всеми современными системами безопасности.
    На мой взгляд, эта машина создана для семейных поездок и путешествий большой компанией. Но и в городе такой кроссовер смотрится достойно. Невероятно просторный и красивый салон. Порадовали мелочи вроде розеток и отсеков для вещей - в дальней дороге выручает. Удобно расположена коробка передач, элементы управления тоже в комфортном доступе. На дороге Peugeot 5008 ведет себя безукорнизненно. Плюс автомобиль "с головой" напичкан системами безопасности. В этой машине чувствуешь себя успешным бизнесменом, хотя раньше Пежо казались небольшими и компактными авто. Также мне очень понравился большой люк. Мой вердикт - однозначно да! Автомобиль подойдет как для деловых поездок, так и для семьи.

    Андрей Немов
    Пежо Центр Афонино
    г. Нижний Новгород,
    п. Афонино, ул. Магистральная д.3
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Выгода на кроссовер PEUGEOT 5008 до 300 000 руб.
    Интеллектуальный Haval F7
    Качественный "китаец", который рушит стереотипы об автопроме страны восходящего солнца. Приятный европейский дизайн в сочетании с интеллектуальными технологиями делают кроссовер верным железным другом.

    Haval F7 получил просторный салон с вместительным багажником. И даже в базовой комплектации оборудован премиальным интерьером, автоматической коробкой передач и огромным набором опций, среди которых 9-дюймовый мультимедийный экран, задние датчики парковки, смарт-ключ, подогрев руля и передних сидений, климат-контроль, круиз-контроль и многое другое.
    Безопасность авто обеспечивает панцирный каркас кузова и системы помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, система предотвращения переворота автомобиля, система контроля давления в шинах, система предупреждения о возможном столкновении при движении вперед, рулевая колонка, поглощающая энергию удара.
    Я впервые за рулем китайского автомобиля, было интересно посмотреть, что это за авто такое. Сразу отметил удобное сиденье, понравился дизайн салона, ну и внешний вид. Поначалу отнесся к автомобилю предвзято - все-таки китайское производство. Но Haval F7 меня удивил.
    Внешне автомобиль выглядит достойно. Очень удобное расположение элементов управления и кнопок регулировки. В салоне просторно, материалы обивки и деталей хорошие. Знаменитого "китайского" запаха в автомобиле нет - я тщательно принюхивался, не обнаружил.
    В Haval все понятно где-то на интуитивном уровне, с мультимедийной системой разобрался сходу. На дороге ведет себя замечательно. И цена у него отличная. Если автомобиль не начнет постоянно ломаться, то цены ему не будет. И конкурентов тоже.


    Андрей Немов
    Автоцентр на Гагарина
    г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина 65А
    Специальное предложение при покупке в кредит или трейд-ин
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Энергичный Renault ARKANA
    Динамичный и современный Renault ARKANA можно назвать одной из лучших моделей французского производителя. Яркий запоминающийся образ и абсолютно новый дизайн кузова покоряет с первого взгляда. Максимальный комфорт для водителя создает новая мультимедийная система EASY LINK — все под рукой! Автомобиль прошел множество испытаний, с ним вы будете чувствовать себя уверенно в любых погодных условиях и в городе, и за его пределами. C Renault ARKANA - всегда в центре внимания!
    Аркана поразила меня своим внешним видом. Снаружи и внутри авто выглядит очень стильным и по-настоящему имиджевым. Едет плавно, кочки "проглатывает". Шумка не хуже, чем у одноклассников, и в целом динамичен и проворен на дороге. Раньше не особо задумывался о покупке Рено, но очень впечатлила динамика разгона, тем более что двигатель всего 1,3 литра. Конечно, чувствуется, как турбина добавляет мощи. Еще удивил полный привод с таким объемом двигателя, который мы даже опробовали, катаясь по лесу.
    Багажник вместительный и подойдет для семьи с детьми, будет куда закинуть самокаты и коляску. У Renault получился по-настоящему конкурентноспособный кроссовер.

    Андрей Немов
    АвтоРен
    603142, Нижний Новгород,
    Южное шоссе, д. 2 "Д"

    Выгодные условия кредитования
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Яркий KIA Soul
    В целом, KIA Soul выглядит футуристично: полностью светодиодные передние фары, вертикальные задние фонари, элегантные линии и двухцветная покраска кузова выгодно выделяют автомобиль из потока.
    Добавим к этому высокотехнологичный двигатель, систему Drive Mode Select с несколькими режимами вождения, комплекс современных систем безопасности и помощи водителю - и получим отличного надежного городского "четырехколесника".
    Интерьер нового KIA порадоваал не меньше: качественные материалы, просторный салон, множество вариантов регулировок, удобное расположение элементов управления и мультимедийная система с 10,25-дюймовым дисплеем и навигацией не оставят равнодушным даже самого изыскательного автолюбителя.
    В KIA Soul я сразу обратил внимание на комфорт в салоне. Здесь просторно. Что любопытно, у пассажиров задних сидений есть широкое пространство для ног. И сами кресла очень удобные. А еще меня привлек дизайн - он необычный, запоминающийся. По дороге Soul движется плавно, но резво. В повороты входит отлично, управляемость тут хороша. На мой взгляд, это отличный автомобиль для долгих поездок по асфальту - эдакий городской "скакун". И, в целом, довольно приятное авто в своей категории.

    Андрей Немов
    Компания Центр
    KIA на Комсомольском шоссе
    г. Нижний Новгород,
    Комсомольское шоссе, 5
    Дополнительное оборудование на
    15 000 рублей и сертификат в ресторан при прохождении тест-драйва нового KIA Soul.
    Выгода при покупке
    до 95 000 рублей
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Эффектный Volkswagen Tiguan
    Стиль, динамика, экономичность - вот главные отличительные черты новенького Tiguan.
    Эффектную внешность дополняют мощные двигатели, переменный привод, несколько режимов движения, системы безопасности, функции контроля и помощи. Такая внушительная "начинка" позволяет кроссоверу преодолевать практически любые препятствия вне зависимости от погодных условий.
    Помимо красоты и функциональности нельзя не отметить внутренний комфорт - в салоне все продумано до мелочей. Трехзонный климат-контроль, "зимний пакет" с системой быстрого подогрева сидений, большое багажное отделение и невероятный простор для пассажиров. Добавим к этому аудиосистему с двумя дисплеями 16,5 и 20,3 см, 8 динамиков, радионавигационную систему с 23 см дисплеем - и можно отправляться в дальнее путешествие большой компанией. Как говорится, вперед и с песней!
    Tiguan - просто красавчик! В нем идеально все - от внешнего вида до ходовых качеств. Казалось бы, не слишком мощный по характеристикам двигатель, но разгоняется на уровне более старших собратьев. Дорожные препятствия он не просто преодолевает - перепрыгивает. В салоне каждая деталь - выше всяких похвал. Тут комфортно все - и сидения, и эргономика, и пространства здесь много, реально много! Производитель обещает, к тому же, меньший расход топлива, чем у конкурентов. Склонен верить, что так и есть - в этом вся немецкая практичность.
    Если сказать о Тигуане коротко - восторг!

    Андрей Немов
    АвтоКлаус Центр
    Официальный дилер Volkswagen
    г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 93д

    +7 (831) 2-200-400
    сайт
    Выгода при покупке до 350 000 рублей

    Специальный тариф по страхованию КАСКО
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Сбалансированная SKODA Octavia
    Дизайн SKODA Octavia - образец современной классики. Такое решение будет пользоваться спросом всегда. И в то же время, это узнаваемая в деталях внешность, которую ни с чем не перепутаешь.
    В функционале SKODA соблюден удивительный баланс: здесь есть все необходимое, при этом нет ничего лишнего. Компактная и вместительная, комфортная, наделенная всем необходимым, Octavia станет железным другом ценителю классики, которому не нужны "навороты ради наворотов". И все это под управлением 1.8 л двигателя и в сопровождении систем помощи на дороге.
    Что еще нужно для хорошего автомобиля?
    SKODA Octavia, несмотря на габариты, довольно просторная внутри. И это удивляет. Движок тут шустрый, автомобиль держится на дороге отлично. Подвеска "проглатывает" маленькие препятствия, тормоза срабатывают на ура. Шумоизоляция в салоне тоже порадовала. Внутренняя отделка из довольно качественных материалов, отличный руль, приятная на ощупь обивка. По мне, это очень сбалансированный автомобиль для городской среды.

    Андрей Немов
    Автоцентр "Злата"
    г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 93 (ст.м. Пролетарская)

    Выгода до 162 400 руб. на покупку

    Бонус 10 000 руб. при прохождении тест-драйва
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Совершенный CITROËN C5 Aircross
    В новом кроссовере была сделана ставка на комфорт во всех аспектах. Большие колеса, высокий дорожный просвет 230 мм, удобные сидения, сильная шумоизоляции, система очистки воздуха и всевозможные помощники на дороге - производитель позаботился, чтобы в авто всем было комфортно даже в самой дальней поездке.
    Aircross оснащен разработанной инженерами Citroën подвеской Progressive Hydraulic Cushions®. Она сглаживает все неровности на дорожном полотне, благодаря чему автомобиль движется плавно.
    Экстерьер нового Aircross также заслуживает внимания. Кроссовер выглядит внушительно, при этом без намека на агрессию. Рельефный капот, плавные линии, фонари с овальными светодиодными модулями, хромированная окантовка боковых стекол - в такого красавца невозможно не влюбиться! Довершает стильный образ панорамная крыша. Она же наполняет светом не менее роскошный салон железного "сердцееда".
    Сев за руль Aircross`а, я испытал чистый, какой-то даже мальчишеский восторг. Во-первых, там просторно. Во-вторых, невероятно удобные кресла. В-третьих, красивый дизайн внутри и снаружи. По дороге "француз" даже не едет... Летит! Или плывет. В общем, амортизаторы справляются на все 100%, идет очень мягко - просто подарок для отечественных дорог. Кочки, ямы и прочие... кхм... неровности "перепрыгивает" легко. Короче говоря, автомобиль на 100 из 10. Было б можно, я б женился на нем (смеется). Брать, брать и еще раз брать!

    Андрей Немов
    Автолига Citroën Нижний Новгород
    г. Нижний Новгород, Московское ш., 302г
    +7(831) 220-00-10
    сайт

    Новый Citroen C5 Aircross за 400 рублей в день
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Уверенный HONDA CR-V
    Инженеры японского автогиганта поставили перед собой задачу создать кроссовер, способный решить самые разные задачи и соответствовать всем запросам автолюбителей. Так появился на свет Honda CR-V. И, надо сказать, производители потрудились на славу - в новом CR-V прекрасно все. Тут вам и стильный дизайн, и мощный двигатель (2.0 или 2.4 л), и умный ключ с функцией безключевой разблокировки, и технологии тут самые современные - ну просто отличник в классе кроссоверов! Отличает азиатского красавца маневренность и динамика, которая, по заверению производителя, здесь на самом высоком уровне.
    Также производитель позаботился о шумоподавлении, обогреве руля, сидений и зоны покоя щеток стеклоочистителей, подключаемом полном приводе, да и вообще всячески позаботился о российском водителе. И это греет душу, согласитесь.
    CR-V - стильный и надежный, вызывает доверие с первого взгляда. Дизайн внушительный, выглядит очень достойно. На тест-драйве мне предоставили красную машину - она смотрелась круто. На дороге ведет себя уверенно, разгоняется быстро. Маневренность мне понравилась, обзор тоже. Шумка здесь отличная. А еще... свет! Он здесь потрясающий. Фары, светодиоды по кругу - это просто какой-то кайф. Сидения здесь кожаные, электрорегулировка комфортная. Ну и, конечно же, не могу не отметить компактные габариты и просторный салон "японца". Я считаю, достойный автомобиль, стоит брать однозначно.

    Андрей Немов
    Автолига Honda Нижний Новгород
    г. Нижний Новгород, Московское ш., 302г
    Выгода при покупке CR-V до 295 000 рублей
    Адрес автосалона
    Контакты
    Бонус
    Tilda Publishing
    Made on
    Tilda
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru