Бесплатные лекции о здоровье детей для родителей

Бесплатные лекции о здоровье детей для родителейпредоставлено рекламодателем

Санпросвет работа с мамами и папами в Нижнем Новгороде

1 июня в детской клинике «Медлэнд» (Автозаводский район, ул. Дворовая, 30) состоятся бесплатные лекции для нижегородцев и праздничная программа для детей.

Проведение бесплатных лекций в клинике стало уже традицией. В преддверии каждого сезона года в детской клинике проходят подобные встречи.  Детские доктора рассказывают родителям о важных и актуальных вопросах здоровья детей. Родители имеют возможность задать все интересующие вопросы напрямую доктору и, кроме того, получают памятки с рекомендациями от доктора и кислородный коктейль для здоровья и настроения. 

Уважаемые журналисты, приглашаем вас осветить данное мероприятие!

Кофе-брейк и кислородные коктейли всем участникам.
Телефон для справок: 215 –70 – 10 – Екатерина Стовпец
Информация о месте проведения: www.medland.clinic.ru
Информация о лекциях: https://vk.com/medland.clinic?w=wall-153562243_2152

СПРАВКА

Мероприятиям, направленным на профилактику болезней и укрепление здоровья людей, должна предшествовать и сопутствовать санитарно-просветительская работа, только в этом случае достигаются серьезные и эффективные успехи в сфере массовой гигиены и медицины, снижении показателей среднего уровня заболеваний людей и увеличении их реального долголетия. Основная цель санитарно-просветительской работы — это пропаганда медицинских знаний о здоровом образе жизни, о путях и методах сохранения здоровья, предупреждение заболеваний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости