ТОП-10 профессиональных областей, которые пользуются спросом среди нижегородок

ТОП-10 профессиональных областей, которые пользуются спросом среди нижегородокpixabay.com

Специалисты сайта по поиску работы узнали, какие профессии пользуются наибольшим спросом среди нижегородок. Оказалось, что прекрасная половина Нижегородской области чаще всего ищет работу в сфере  продаж – кассиры, продавцы-консультанты, менеджеры по работе с клиентами и торговые представители.

На втором месте по популярности «Административный персонал». Работу на административных позициях ищут офис-менеджеры и делопроизводители, секретари и помощники руководителя, администраторы.

Третья по запросам нижегородок занимает профобласть «Бухгалтерия». Как правило, женщины ищут работу бухгалтером, экономистом, специалистом по заработной плате, финансовым менеджером и заместителем финансовых директоров.

Четвертое место по количеству размещенных резюме занимает профобласть «Банки». Работу в этой сфере ищут специалисты кассового обслуживания, специалисты по взысканию задолженности, кредитные консультанты, менеджеры по работе с корпоративными клиентами, аналитики и другие банковские работники.

Пятое место по запросам – у профобласти «Маркетинг». Среди соискателей этой сферы – специалисты по рекламе и связям с общественностью, бренд-менеджеры, маркетологи и специалисты в области PR, SMM- и контент-менеджеры, event-менеджеры.

Далее по популярности следуют такие профобласти, как:

  1. «Производство»: менеджеры по качеству, инженеры-технологи специалисты по охране труда, менеджеры по снабжению.

  2. «Управление персоналом»: специалисты по кадровому администрированию, HR-менеджеры, специалисты по подбору и обучению персонала, тренеры.

  3. «Медицина»: фармацевты, медицинские представители, медицинские сестры, провизоры.

  4. «IT, телеком»: менеджеры проектов, специалисты технической поддержки, системные администраторы, программисты.

  5. «Транспорт»: специалисты по логистике и закупкам, кладовщики, диспетчеры.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости