Создаем ультрамодные осенние образы вместе со Stockburg

Создаем ультрамодные осенние образы вместе со Stockburg

И стилистом Еленой Большаковой

Эта осень поистине одна из самых ярких и красивых за последние годы. Хочется ей соответствовать! Только вот что сейчас в тренде? Как одеться модно и не замерзнуть? А главное где можно найти стильные и яркие комплекты за адекватную цену? С этими вопросами мы обратились к одной из самых стильных женщин Нижнего Новгорода Елене Большаковой.

Елена Большакова, стилист:

"Тренды этой осени: монохромный аутфит, спорт-шик, ботфорты и дубленка. Цвета - коричневый, рыже-коричневый, синий и красная груша. Наиболее модный принт - клетка. Рекомендую добавлять ее во все аутфиты и смешивать."

Ну а кроме того сейчас в моде разумный подход к покупке одежды, так называемый smart шоппинг. Smart шоппинг - это соблюдение всех возможностей экономить на покупках одежды, без ущерба качеству выбранных луков. Идеальным спутником при таком шоппинге будет аутлет (проще говоря стоковый магазин). В этих магазинах есть огромный ассортимент одежды как люксовых брендов, так и масс маркета.

стоковых аутлетах можно покупать вещи, которые популярны несколько сезонов. Такие магазины помогут сэкономить на покупке базовых вещей: джинсы, пуловеры, пальто, спортивная одежда и обувь - поделилась с нами Елена.

Чтобы наглядно показать что модно носить этой осенью и сколько может стоить актуальный лук в дисконте мы заглянули в один из самых популярных аутлетов Нижнего Новгорода - Стокбург.

Где, если не в этом магазине можно показать преимущества смарт шоппинга? Ведь у Стокбурга есть сразу три преимущества:

  1. Off-price: одежда от мировых брендов с выгодой до 85% от розничной цены бутиков и масс-маркетов.

  2. Original brand: не нужно бегать по разным отделам - все популярные марки одежды собраны в одном месте! Поскольку все вещи представленные в магазине - это оригинал, то качество одежды на высоте!

  3. Smart shopping: именно в этой сети магазинов поддерживают современную тенденцию на разумный подход к покупкам и предлагают "Большие бренды за маленькие деньги".

Тренд первый: дубленки.

Поскольку речь идет не о зимнем морозе, а о легком осеннем похолодании, то актуальны искусственные дубленки. Сейчас такие представлены во многих масс-маркетах (Zara, Love Republik, Zarina и другие). В среднем, стоимость такой дубленки от 5 000 до 7 000 рублей. Актуален этот тренд еще будет около двух-трех лет. Не слишком ли велики инвестиции?

Мы нашли два модных варианта дубленок для нее и для него в дисконт магазине Стокбург и составили вариант парного лука для осенних прогулок. Стоимость каждой дубленки 2 999 рублей. А на те деньги, которые можно потратить в магазине на одну только дубленку в дисконте мы смогли собрать целый образ, с обувью и аксессуарами. Экономия очевидна!

Стиль монохромный аутфит - это когда вся одежда, обувь и даже аксессуары в луке выстроены в едином цвете, либо разных оттенках одного цвета. 

На Никите:

Дубленка: 2999 рублей; кеды: 2499 рублей; шарф: 499 рублей; брюки: 999 рублей; ремень: 99 рублей; толстовка: 999 рублей.

Общая стоимость образа: 8 094 рублей.

 

Стиль casual (кэжуал) - повседневные луки, акцент на комфорт и удобство, отсутствие формальности в образе.

На Соне:

Дубленка: 2999 рублей; платье: 999 рублей; сумка: 999 рублей; ботинки: 2499 рублей.

Общая стоимость образа: 7 496 рублей.

Такие стиль одежды идеально подойдет для прогулок по городу, кафе, встречи с друзьями и всем, кто любит много гулять по городу.

Тренд второй: ботфорты.

Такой образ идеально подойдет для вечеринки. В нем любая девушка сможет почувствовать себя "Агентом-провокатором"! Ну и конечно модница в таком наряде вряд ли останется незамеченной!

Кстати, вся одежда, которая присутствует в данном луке по отдельности подходит для базового гардероба. И пиджак, и футболка, и юбка легко могут трансформироваться и в офисный стиль, и в повседневный. 

На Соне:

Пиджак: 499 рублей; футболка: 299 рублей; кожаная юбка: 499 рублей; ботфорты: 2999 рублей; сумка: 999 рублей.

Общая стоимость образа: 5 295 рублей.

 

Тренд третий: спорт-шик

Сочетание классической повседневной или даже вечерней одежды со спортивной по прежнему актуально! Этот стиль идеально подходит для молодых мамочек - ведь прогулка с коляской не очень удобна на каблуках, для студентов или если ваша работа связана с постоянными перемещениями по городу и у вас нет строгого офисного стиля.

Удобная обувь и вместительный рюкзак идеально подойдут для студентов. А необычная яркая шапка, кожаная юбка и джиновка делают наш образ не просто удобным, а ярким, оригинальным и модным

На Кате:

Шапка - 299 рублей; джинсовая куртка - 499 рублей; юбка - 499 рублей; кеды - 1999 рублей; рюкзак - 799 рублей.

Общая стоимость образа: 4 095 рублей.

Классическое черное платье разбавляем ярким ремнем, кроссовками, спортивной курткой и рюкзаком. Эти вещи будут идеально жить как вместе, так и по отдельности. Ведь купив такой лук вы сразу решаете вопрос по маленькому черному платью, которое должно быть у каждой женщины и с удобной одеждой для длительных прогулок или уличных занятий спортом.

На Кате:

Куртка: 999 рублей; рюкзак: 1499 рублей; ремень: 399 рублей; платье: 999 рублей; кроссовки: 1999 рублей.

Общая стоимость образа: 5 895 рублей.

Тренд четвертый: casual для него

Удобство и комфорт - не это ли ищут мужчины в одежде? Если ко всему прочему добавить модные цвета сезона: рыже-коречневый, синий и хаки - то такой мужчина будет еще и очень модным! Какая погода - такой и образ: яркий, цветной, при этом достаточно теплый и удобный в носке.

Лайфхак для сильной половины человечества: для того чтобы ваш повседневный образ был не только модным, но и не бил по бюджету - зайдите в Стокбург. В этом дисконтном магазине цена полноценного осеннего образа будет равна средней стоимости одной только куртки в большинстве магазинов. Бренды те же, так зачем переплачивать? 

На Никите:

Куртка: 2999 рублей; шапка: 299 рублей; толстовка: 999 рублей; джинсы: 999 рублей; ботинки: 2499 рублей; ремень: 199 рублей.

Общая стоимость образа: 7 994 рублей.

А что из современных трендов предпочитаете вы? Впереди ещё много фэшн экспериментов, оставляйте свои комментарии что бы вам хотелось узнать о моде, трендах и smart шоппинге

Все представленные модели одежды, а также огромное количество брендовых вещей по низким ценам вы сможете найти в магазине Стокбург, в торговом центре "Небо" на третьем этаже. Только здесь вас ждут известные бренды по маленьким ценам!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости