Нижегородцам стала доступна возможность оформить предзаказ новинок от Apple в Билайн

Нижегородцам стала доступна возможность оформить предзаказ новинок от Apple в Билайнфото предоставлено компанией Билайн

Свежие новинки со вкусным логотипом уже скоро в салонах оператора

«Билайн» объявляет о старте предварительных заказов на новинки Apple - iPhone Xs и iPhone Xs Max, а также Apple Watch Series 4 (GPS). Чтобы стать одним из первых обладателей новинок, необходимо оставить заявку на сайте . Приобрести устройства в салонах и интернет-магазине Билайн можно с 28 сентября 2018 года.

iPhone XS оснащён HDR‐дисплеем Super Retina с диагональю 5,8 дюйма.

  • Панели OLED обеспечивают наилучшую цветопередачу, глубокие черные цвета и впечатляющую яркость.
  • С улучшенной̆ технологией Face ID можно безопасно разблокировать iPhone, входить в учетные записи приложений и оплачивать покупки буквально одним взглядом.
  • Процессор A12 Bionic с системой̆ Neural Engine нового поколения использует технологии машинного обучения и открывает невероятные возможности для фотографии, игр, дополненной̆ реальности и многого другого.
  • Потрясающая двойная камера 12 Мп с режимом «Портрет», функцией̆ портретного освещения, улучшенным эффектом боке и совершенно новой̆ функцией̆ «Глубина» позволяет взглянуть на портретную съёмку по‐новому.

Apple Watch Series 4 - часы с абсолютно новым дизайном и новыми технологиями. Они помогают вести ещё более активный̆ образ жизни, лучше следить за здоровьем и всегда оставаться на связи.

Более подробная информация о ценах на новинки представлена на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости