Где в Нижнем Новгороде быстро и безопасно найти нужное лекарство

Где в Нижнем Новгороде быстро и безопасно найти нужное лекарствоФото из открытых источников

В условиях большого города - постоянной нехватки времени и продуменного формирования семейного бюджета - все больше набирает популярность интернет-шоппинг

Бесспорно, совершать покупки в сети -  это быстро и выгодно. А насколько удобен аптечный сервис? Широкий ассортимент высококачественных препаратов в интернет-атпеке "АПТЕЧЕСТВО" представлен более чем 100 тысячами товарных позиций, включая редкие лекарственные средства, которые сложно найти в других аптеках.

Для удобства клиентов, на сайте «АПТЕЧЕСТВА» разработан сервис поиска и бронирования лекарственных средств, позволяющий ознакомиться со всем ассортиментом продукции, описанием товара и сделать заказ, не выходя из дома. Удобная навигация значительно облегчает знакомство с предложенной в каталоге продукцией и точкой ее нахождения. А на случай возникновения сложностей с выбором предусмотрен квалифицированный онлайн-консультант.

Система заказа проста и удобна. Вы выбираете необходимые препараты: в каталоге можно сравнить цены, найти лекарство по названию, производителю, действующему веществу и выбрать то, что вам больше подходит, от известного бренда до более бюджетного аналога. Доставка заказов осуществляется в кратчайшие сроки - вы сами решаете, в какую из аптек придет заказ. Оплата производится на месте, в выбранной вами аптеке.

Главное преимущество интернет-аптеки "АПТЕЧЕСТВО", отмеченное многочисленными клиентами, это низкие цены, которые играют важную роль для людей, особенно проходящих долгие курсы лечения. Благодаря широкому развитию, аптечная сеть имеет большой товарооборот, который гарантирует существенные скидки от производителей, что, в свою очередь, максимально сокращает стоимость.

В интернет-аптеке "АПТЕЧЕСТВО" периодически проходят акции на популярные товары, что позволяет сделать покупку ещё более выгодной и значительно сэкономить. Вся продукция, приобретается напрямую у официального производителя, что полностью исключает дополнительные наценки на все препараты, а так же попадание на прилавки некачественных товаров.

Все товары проходят обязательную оценку соответствия и имеют все подтверждающие документы и сертификаты. Наличие собственных складов с современными холодильными установками и системами хранения; специализированный автомобильный транспорт, оборудованный для транспортировки лекарственных средств и строжайший контроль за сроками годности препаратов гарантирует клиентам интернет-аптеки "АПТЕЧЕСТВО" высокий стандарт обслуживания по схеме «цена, качество, безопасность».

...

  • 0

Популярное

Последние новости