Маленькие нижегородцы выводят на поле звезд мирового футбола

Маленькие нижегородцы выводят на поле звезд мирового футболаФото ProGorodNN

Детская команда «МакДоналдс» вывела на поле потенциальных соперников России в ¼ финала на Чемпионате мира по футболу

Детская команда «Макдоналдс» - ребята, которые 1 июля вывели на стадион Нижнего Новгорода футболистов перед началом матча Хорватия-Дания 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России! Компания «Макдоналдс» не только является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA, но и проводит регулярные масштабные программы для маленьких любителей спорта.

Социальная программа «На Чемпионат Мира FIFA вместе с Макдоналдс!», успешно реализуемая с 2002 года, дает любому ребенку - воспитанникам детских домов, детям из приемных и малообеспеченных многодетных семей, а так же ребятам с органиченными возможностями здоровья - возможность воплотить в жизнь мечту и выйти на поле в матчах крупнейших футбольных турниров. Словом, держа за руки мировых футбольных «звезд», испытать незабываемые спортивные эмоции, что в конечном итоге приводит к формированию правильных жизненных приоритетов и популяризации здорового образа жизни.

Привлечение ребят к участию в социальном проекте «На Чемпионат Мира FIFA вместе с Макдоналдс!» нередко осуществляется в тесном взаимодействии с такими благотворительными организациями, как Фонд Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» и многими другими. В минувшие выходные поддержать команду любителей футбола пришла и наша титулованая землячка — Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта Наталья Садова. После ее напутственного слова, команда маленьких нижегородцев вывела на поле сборные Дании и Хорватии - открывая, таким образом матч, определивший нашего соперника в ¼ финала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости