Школа скорочтения приглашает провести лето с пользой

Школа скорочтения приглашает провести лето с пользой

Стать умнее, пока другие отдыхают и провести каникулы с пользой возможно в Школе скорочтения и развития интеллекта «IQ 007»

Школа скорочтения объявляет летний набор на занятия детей от 4-х лет, школьников и взрослых. 
Летняя пора - прекрасная возможность решить проблемы с успеваемостью перед новым учебным годом в короткие сроки и улучшить свои интеллектуальные показатели: научиться читать быстро и осмысленно - увеличение скорости чтения в 2-5 раз; развить внимание; логическое мышление; увеличить объем памяти; увеличить скорость и качество мышления в целом.

А школа скорочтения и развития интеллекта «IQ 007» приготовила для своих умников подарок — акцию летний интенсив «Умное лето», которая будет действовать только в  каникулярный период и закончится  31 августа 2018 года. Выбрать свою индивидуальную скидку, каждый желающий сможет на первом бесплатном занятии.

Программа «Жаркое утро» со скидкой 10 % - занятия в период с 9-00 до 13-00 по согласованному с педагогом расписанием.

Программа «Летняя перезагрузка» со скидкой 20 % - четыре занятия в неделю по согласованному с педагогом расписанию, при условии приобретения 16 занятий в месяц. Для особо любознательных, можно назначать два занятия в один день.

Программа «Прокачай свой мозг за лето» со скидкой 30 % - шесть занятий в неделю по согласованному с педагогом расписанию, при условии приобретения 24 занятий в месяц. Для особо любознательных, можно назначать два занятия в один день.

Запись на пробное бесплатное занятие по телефону: 410-8-007 или в сообщениях группы.

Филиалы Школы  скорочтения и развития интеллекта "IQ 007" в Нижнем Новгороде расположены по адресам:  

ул. Родионова, 197, корпус 2;  8 (831) 410 8 007

ул. Подводников, 26;  8 (831) 410 8 007

...

  • 0

Популярное

Последние новости