Дамы оценят: подборка стильных и практичных подарков

Дамы оценят: подборка стильных и практичных подарковФото из открытых источников

Красота и польза - убедитесь сами!

Выбрать подарок для любимой, мамы или коллеги - задача непростая. В Международный женский день, на день рождения или любой другой праздник угодить избирательным нижегородкам бывает очень сложно. Тем более, когда хочется выбрать именно тот вариант, который будет не только полезным и интересным, а также оригинальным и красивым. Долой кружки с сердечками, банальные конфеты и побрякушки.

Среди множества оригинальных идей обычные и цветные линзы по праву занимают свое достойное место. А также - очки, причем не имеет особого значения, какие они: для коррекции зрения, солнцезащитные, спортивные или для вождения. Будьте уверены, что восторженные эмоции от получателя вам обеспечены!

Кроме того, такой подарок имеет массу достоинств:

  • широкий выбор моделей на все вкусы и случаи жизни, а также под размер любого кошелька;
  • его актуальность: все представительницы прекрасного пола (независимо от того, есть проблемы со зрением или нет) любят, когда в запасе есть несколько подобных вещиц;
  • возможность приобретения подарочной карты: так ваша избранница сможет сама выбрать то, что ей захочется купить.

Сеть салонов "Оптика Optima" готова предложить вам огромный выбор контактных и цветных линз, различных моделей очков. У вас есть реальный шанс купить подарок по самым выгодным ценам: порадуйте близкого человека, сэкономив бюджет!

Давайте подробнее рассмотрим всем варианты.

1. Контактные линзы

На сайте салонов "Оптика Optima" есть уникальная подборка лучших предложений интернет-магазина. Сравните цены с другими предложениями в нашем городе и вы будете приятно удивлены.

Контактные линзы 1 Day Acuvue TruEye ежедневной замены помогут избежать покраснения глаз благодаря высокой степени кислородопроницаемости (30 линз в упаковке - всего за 1400 рублей!).

Контактные линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus максимально увлажняют глаза - с ними можно забыть о сухости глаз (6 штук в упаковке - 1000 рублей!).

Контактные линзы Pure Vision 2HD помогут отлично видеть даже в темное время суток без ореолов и бликов. И самое главное, их можно носить непрерывно в течение месяца! (6 штук в упаковке - 1110 рублей!)

Контактные линзы Air Optix Aqua - линзы с максимально высоким уровнем пропускания кислорода c ежемесячной заменой (3 штуки в упаковке - 850 рублей!).

2. Солнцезащитные очки

Выбирая в качестве подарка солнцезащитные очки, обратите внимание на их внешнее исполнение. Есть ультрамодные модели в современной оправе, а можно остановиться на простом классическом стиле. Если ваша подруга занимается спортом, можно подарить ей специальные очки, созданные для людей, ведущих активный образ жизни. Они отличаются надежностью и высокой прочностью. 

Также вы можете подобрать солнцезащитные очки, имеющие дополнительную вставку для коррекции зрения. Это позволит носить красивые очки от солнца даже тем, кто раньше не мог этого делать из-за различных проблем со зрением. Вставки для коррекции абсолютно не видны за темными стеклами, что дает возможность любой женщине почувствовать себя полноценной, красивой и стильной!

3. Подарочная карта

Подарочные карты - лучший способ выразить свою любовь близкому человеку. Если вы боитесь не угадать с подарком и не знаете что нужнее - очки с диоптриями, контактные линзы или солнцезащитные очки - стоит купить подарочную карту сети салонов Оптика Optima и та, кому вы делаете этот замечательный подарок, сама решит, как распорядиться суммой на счету подарочной карты.

Помните, что стильный образ и здоровье глаз - сочетание, которое приятно порадует даже самых больших скептиков! Заходите на сайт "Оптики Optima" и делайте свой заказ прямо сейчас! Ваша дама сердца оценит такой подарок и заботу о ней.

Кроме того, если вы сами захотите проверить свое зрение и подобрать контактные линзы, то знайте, что Оптика Optima - это современные оптические салоны, где есть все необходимое. Новейшее медицинское оборудование и квалифицированные специалисты. И главное, у них имеются все соответствующие лицензии на оказание медицинских услуг. Обращайтесь! С ними ваши глаза будут надежно защищены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости