Как из домохозяйки превратиться в успешную бизнес-леди

Как из домохозяйки превратиться в успешную бизнес-ледиФото из открытых источников

Мы знаем как этого добиться!

Ни для кого не секрет, что каждая женщина хочет блистать. Быть красивой, богатой, уверенной в себе, с чудесной семьей и поражающими карьерными достижениями за спиной. Но лишь единицы этого добиваются. Спросите почему? Мы вас удивим! Дело не в сложности добиться всего этого, а в неправильной мотивации, сомнениях и боязни сделать первый шаг.

В современном обществе уже не принято считать, что круг интересов слабого пола должен зацикливаться лишь на поддержании уюта в доме и воспитании детей. Огромное количество вдохновляющих примеров так и маячат перед глазами, заставляя все чаще думать: "Я тоже так хочу!". Коко Шанель, Опра Уинфри, Мишель Обама, Ангела Меркель, Джоан Роулинг.. этот список можно продолжать очень долго. Эти прекрасные женщины раз и навсегда развеяли стереотип, что женщина не может быть успешной в бизнесе!

Согласно опросам, все деловые женщины сходятся в едином мнении, что главный фактор, который позволит добиться настоящего успеха - выбор в пользу своего любимого вида деятельности. Если вы любите то, чем занимаетесь, у вас будет огромный стимул для развития. Женщинам, в отличие от мужчин, куда важнее получать от своей работы удовольствие. А если это еще может многократно приумножить ваши доходы - жизнь удалась!

Фото из открытых источников

Но как же перебороть себя и стать настоящей бизнес-леди? Нижегородкам повезло! Ведь в городе есть агентство недвижимости "Золотой ключик", которое приготовило для вас уникальное предложение!

АН "Золотой ключик" - это одиннадцатилетний опыт работы в сфере недвижимости, более 50-ти квалифицированных сотрудников, более 10 тысяч семей, решивших свои жилищные вопросы с их помощью. Это женщины на руководящих постах, успех, достаток и поддержка в любом начинании!

Генеральный директор ООО АН "Золотой ключик" Ольга Миронова знает как помочь милым нижегородкам. Она приглашает на работу в компанию молодых женщин в возрасте 25-40 лет. Ольга ищет помощниц для себя, для директоров, и менеджеров по продажам. Все, что вам нужно - образование и желание работать!

Многие думают, что сфера недвижимости - только женская среда, но генеральный директор АН "Золотой ключик" считает:

- Да, женщинам здесь придется нелегко... Но я много лет доказываю, что это возможно и успешная жизнь - не сказка. Нужно лишь не упустить правильную возможность, и смело покорять новые вершины! И я буду рада, если женщины меня услышат, и рискнут попробовать свои силы. Сейчас я ищу помощниц, которые засиделись дома и рвутся в бой. Знаете, молодые мамы или те, кто только вышел из декретного отпуска, зачастую оказываются гораздо эффективнее своих оппонентов. Работая у нас, вы сможете легко совмещать уход за своим ребенком и выполнять обязанности в занимаемой должности. Если вы хотите достойно зарабатывать, красиво одеваться и хорошо отдыхать - вам точно к нам! - говорит Ольга Миронова.

Поэтому, если вам надоело сидеть дома или стоять у плиты, а хочется превратиться из домохозяйки в успешную бизнес-леди, - скорее записывайтесь! АН "Золотой ключик" вовсю ведет запись на курсы риэлторов. Зачем прятать свои мечты, словно скелеты в шкафу? Будьте смелее! Вам нужно лишь позвонить по одному из номеров: 8(831)2163338 или 8(831)4139763, - и вам помогут добиться настоящего успеха! Дерзайте!

Фото предоставлено АН "Золотой ключик"; Кремль, 2017 год

НОУ "Золотой Ключик" проводит набор на курсы риэлторов! С 19 по 27 февраля - 1 000 рублей. Справки по тел.: 8(831)2163338 или 8(831)4139763. Или записывайтесь по адресу: г. Нижний Новгород, Автозаводский р-н, м. "Парк Культуры", ул. Веденяпина, д.16

Офис на пл. Горького

Офис в Автозаводском районе

  • г. Нижний Новгородул. Веденяпина (центр Автозаводского р-на, около ТЦ «Парк авеню»), д. 16

  • тел./факс: 8(831)2163337

  • тел.: 8(831)4131284

  • Директор офиса: Щукина Ольга Михайловна

Офис в Канавинском районе

  • г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д. 5 (рядом с ТЦ «Гордеевский универмаг»)

  • тел./факс: 8(831)2813848

  • тел.: 8(831)4235557

  • Директор офиса: Швейгерт Надежда Владимировна

...

  • 0

Популярное

Последние новости