Темные очки зимой: новый тренд или эффективная защита глаз?

Темные очки зимой: новый тренд или эффективная защита глаз?Фото из открытых источников

Красота и польза - убедитесь сами!

В коллекции любого модника большое количество солнцезащитных очков разных моделей и брендов. Ведь очки давно стали отличным стильным дополнением к любому образу. Но согласитесь, что обычно мы ассоциируем этот модный аксессуар исключительно с теплым временем года. И многие считают, что зимой надевать солнцезащитные очки бессмысленно... Но так ли это?

Офтальмологи уже давно сошлись во мнении, что носить солнцезащитные очки зимой порой даже важнее, чем летом! Конечно, природа многое предусмотрела: глаз человека устроен так, что снижает ущерб от окружающей среды. Но защита не может действовать долго, - вскоре глаза устают, начинают болеть, ощущается резь и обильное слезотечение. Кроме того, длительное воздействие яркого света на сетчатку глаза может вызвать ее отслоение, а также помутнение хрусталика. Как это не парадоксально, но солнцезащитные очки способны защитить глаза от агрессивного воздействия внешней среды и ультрафиолетовых излучений. 

Фото из соцсетей

Если вы бросились примерять свои очки и срочно решать в чем вы теперь будете ходить на работу, - не спешите. К сожалению, простые летние темные очки не подойдут для зимнего солнца. Они должны быть на порядок крепче и надежнее. Самым важным критерием при их выборе является стопроцентная защита от ультрафиолета. А для тех, кто носит очки с диоптриями, можно отдельно приобрести специальную защитную пленку.

Каждый день выпускается огромное количество различных зимних солнцезащитных очков: классических и ультрамодных. Поэтому вам не составит труда подобрать себе очки по вкусу. А вот чтобы быть уверенными в надежности вашей покупки, и не выбросить денег на ветер, приобретать очки лучше в специализированном магазине.

И прямо сейчас у всех нижегородцев есть уникальная возможность - спецпредложение от сети салонов "Оптика Optima". Они проводят грандиозную распродажу ультрамодных солнцезащитных очков известных брендов! У вас есть реальный шанс приобрести очки по самым выгодным ценам. Распродажа подходит к концу. Поспешите, чтобы успеть приобрести очки со скидкой 50%! 

Оцените сами выгоду покупки очков известных брендов зимой. Стильный образ и здоровье ваших глазах - сочетание, которое приятно порадует даже самых больших скептиков! Заходите на сайт "Оптики Optima" и делайте свой заказ!

Кроме того, если вы захотите проверить свое зрение и подобрать контактные линзы, то знайте, что Оптика Optima - это современные оптические салоны, где есть все, что необходимо для вашего зрения. Новейшее медицинское оборудование и квалифицированные специалисты. И главное, у них имеются все соответствующие лицензии на оказание медицинских услуг. Обращайтесь! С ними ваши глаза будут надежно защищены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости