Хотите стать успешными? Приходите в "Золотой ключик"!

Хотите стать успешными? Приходите в "Золотой ключик"!Фото компании

Специалисты помогут вам

Раньше, чтобы стать агентом по недвижимости не нужна была какая-то спецподготовка: для этого достаточно было одного лишь "хочу". Из-за обилия частных агентств с малообразованными кадрами репутация профессии была подпорчена. Но сейчас все иначе. Благодаря тому, что ведущие риэлторские компании занялись подготовкой будущих агентов самостоятельно. 

Нижегородцам повезло! Ведь в городе есть специализированное негосударственное образовательное учреждение учебного центра "Золотой ключик", в котором все желающие могут пройти краткий курс "молодого бойца" и освоить поприще риэлтора. Почему стоит прийти именно к ним? Потому что "Золотой ключик" - это одиннадцатилетний опыт работы в сфере недвижимости, более 50-ти квалифицированных сотрудников, более 10 тысяч семей, решивших свой жилищный вопрос с их помощью.

Фото компании - Вручение аттестатов выпускникам курсов учебного центра "Золотой ключик"

Профессионализм агентства и его специалистов неоднократно подтверждался на Всероссийских и региональных конкурсах, таких как «Профессиональное признание», «Женщина-лидер 21 век», «Лидер года. Малый и средний бизнес». Генеральный директор ООО АН "Золотой ключик", директор одноименного негосударственного образовательного учреждения Миронова Ольга Геннадьевна считает:

- За годы работы на рынке недвижимости, а это порядка 10 лет, мною был накоплен колоссальный положительный опыт. И я чувствую, что должна им поделиться. Создавая учебный центр, я преследовала цель - работать над повышением общего уровня агентов в нашем городе. В дальнейшем это значительно облегчаем проведение сделок, повышает уровень взаимопонимания между агентами. Выпускниками наших курсов было создано два новых агентства недвижимости, чему я очень рада! Ведь профессиональные участники рынка недвижимости - это партнеры, а не конкуренты, и должны работать ради достижения общей цели: качественно помогать нижегородцам и жителям области решать свои жилищные вопросы, - отметила Ольга Миронова.

Именно поэтому 31 января у всех желающих есть уникальная возможность посетить бесплатный семинар от АН "Золотой ключик" - "Профессия риэлтор". Целью семинара является не только знакомство с данной специализацией, но и реальная помощь в дальнейшем трудоустройстве. Для участия достаточно отправить свою заявку на их официальном сайте или по телефону: 8(831)2163338.

Курсы в АН "Золотой ключик" это:

  • высокое качество обучения - лекции от ведущих специалистов и преподавателей ВУЗов. В частности, директора оценочной компании, руководителей ипотечных отделов ведущих банков, преподавателей Нижегородской правовой академии, представителей страховых компаний, известных бизнес-тренеров по продажам;
  • многоплановость - рассматриваются более десяти профильных предметов, среди которых юридическое сопровождение, техника продаж, ипотечное кредитование, оценка объектов недвижимости и пр.;
  • удобство и доступность - в будни - вечерние курсы, проходят в комфортабельном офисе в центре города, по очень демократичным ценам.

Принцип работы компании АН "Золотой ключик" - подготовка специалиста с нуля, формирование комплексных знаний для дальнейшей комфортабельной работы в данной сфере. Ведь работать в недвижимости - это возможность помочь клиентам решать квартирные вопросы, быть уверенным в своем профессионализме и получать при этом стабильно высокий доход.

Фото компании - Почетное награждение директоров доп.офисов

Кроме того, для всех милых дам Ольга Миронова приготовила уникальное предложение! Она приглашает на работу в компанию АН "Золотой ключик" молодых женщин в возрасте 25-40 лет. Ольга ищет помощниц для себя, для директоров, и менеджеров по продажам. Все, что вам нужно - образование и желание работать! Многие считают, что сфера недвижимости - только женская среда, но генеральный директор АН "Золотой ключик" говорит:

- Да, и женщинам здесь придется очень тяжело... Но я много лет доказываю обратное. И буду рада, если меня услышат, и рискнут попробовать свои силы милые молодые дамы. Сейчас я ищу помощниц, которые засиделись дома и рвутся в бой. Знаете, молодые мамы или те, кто только вышел из декретного отпуска, зачастую оказываются гораздо эффективнее своих оппонентов. Работая у нас, вы сможете легко совмещать уход за своим ребенком и выполнять обязанности в занимаемой должности. Если вы хотите достойно зарабатывать, красиво одеваться и хорошо отдыхать - вам точно к нам! - считает Ольга Миронова.

Поэтому, если вам надоело сидеть дома или стоять у плиты, а хочется превратиться из домохозяйки в успешную бизнес-леди, - скорее записывайтесь! АН "Золотой ключик" вовсю ведет запись на курсы риэлторов. Зачем прятать свои мечты, словно скелеты в шкафу? Будьте смелее! Вам нужно лишь позвонить по одному из номеров: 8(831)2163338 или 8(831)4139763, - и вам помогут добиться настоящего успеха! Дерзайте!

НОУ "Золотой Ключик" проводит набор на курсы риэлторов! С 19 по 27 февраля - 1 000 рублей. Справки по тел.: 8(831)2163338 или 8(831)4139763. Или записывайтесь по адресу: г. Нижний Новгород, Автозаводский р-н, м. "Парк Культуры", ул. Веденяпина, д.16

Офис на пл. Горького

Офис в Автозаводском районе

  • г. Нижний Новгородул. Веденяпина (центр Автозаводского р-на, около ТЦ «Парк авеню»), д. 16

  • тел./факс: 8(831)2163337

  • тел.: 8(831)4131284

  • Директор офиса: Щукина Ольга Михайловна

Офис в Канавинском районе

  • г. Нижний Новгород, ул. Тонкинская, д. 5 (рядом с ТЦ «Гордеевский универмаг»)

  • тел./факс: 8(831)2813848

  • тел.: 8(831)4235557

  • Директор офиса: Швейгерт Надежда Владимировна

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости