Хотите запомнить эти новогодние дни навсегда?

Хотите запомнить эти новогодние дни навсегда?Фото из архива Алексея Челнокова

У вас есть возможность сохранить в памяти все приятные мгновения

Новый год – время чудес и по праву самый семейный праздник. Все собираются за праздничным столом, рядом разноцветными огоньками сверкает елка – в доме царит тепло, уют и веселье. Такие моменты очень ценны, но и они со временем забываются. А разве вам не хочется, чтобы все приятные мгновения остались с вами как можно дольше? И у вас есть такая возможность! Порадуйте себя и своих близких, устроив яркую новогоднюю фотосессию, которая позволит сохранить в памяти на долгие годы положительные эмоции и воспоминания.

Сейчас многие предлагают свои услуги по проведению разного рода фотосъемок: это может быть семейная или детская фотосессия, фотосъемка беременности, новорожденного или новогодняя love-story – вариантов много, а идей для каждой из них ещё больше. Но ProGorodNN всегда находит для нижегородцев только самые лучшие предложения! Мы хотим подарить вам шанс, чтобы пополнением драгоценного семейного фотоальбома занимался настоящий профессионал своего дела. Знакомьтесь - Виктория Тихонова!

Фото из архива Виктории Тихоновой

Виктория Тихонова на протяжении нескольких лет радует нижегородцев оригинальными фотосессиями. В ее багаже опыт проведения студийных и выездных съемок, индивидуальных, семейных, портретных, тематических. Для каждого человека у Виктории есть свои неповторимые идеи! 

С раннего детства она была человеком искусства и мечтала работать в творческой среде. Художественная специализация во многом помогла ей проникнуть в мир фотографии, прочувствовать тонкости данной профессии.

- Я очень люблю знакомиться и общаться с новыми людьми, узнавать их мир, особенности и характер, а передавать все это через фото невероятно увлекательно. Кроме того, люди для меня являются главным источником вдохновения, опять же ценно в фотографии показать эмоции, раскрыть человека, создать атмосферу и настроение кадра. Я стремлюсь проводить фотосессии так, чтобы вызывать у людей положительные впечатления и удовлетворение от совместной работы, - поделилась Виктория Тихонова.

За годы работы фотографом Виктория принимала участие в различных мероприятиях Нижнего Новгорода. Умение находить общий язык как со взрослой аудиторией, так и с совсем юными клиентами - залог успешного проведения фотосессии.

Фото из архива Виктории Тихоновой - "Новогодний МамослетНН"

Для съемок Виктория использует полнокадровую камеру и профессиональное оборудование, что позволяет ей работать в трудных световых условиях и успевать запечатлеть каждый важный момент. Решив, что именно она будет вашим фотографом, вы можете быть уверены, что этот день будет полностью посвящен только вам.

Примеры ее работ не оставят равнодушными даже самых скептически настроенных нижегородцев. Вы сможете выбрать любой вид фотосессии. На ее официальном сайте представлен широкий ассортимент съемок, который сможет удовлетворить любого избирательного клиента:

  • индивидуальные фотосесии, которые смогут превратить вас в настоящую Снежную Королеву или станут украшением вашего профиля в соцсетях;

Фото из архива Виктории Тихоновой - примеры индивидуальных съемок

  • семеные студийные фотосессии - отличный подарок для ваших родных, который всегда будет вас согревать, когда вы будете вдали от дома;

Фото из архива Виктории Тихоновой - примеры семейных съемок

  • свадебная фотосессия - позвольте профессионалу запечатлеть вашу историю любви, подарив ей еще больше нежности и тепла.

Фото из архива Виктории Тихоновой - пример свадебной съемки

Специально к зимним праздникам Виктория Тихонова подготовила для всех жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области уникальное предложение. В наличии появились Новогодние сертификаты на фотосессию! Если вы совсем не знаете что подарить на Новый год, то в ее группе в ВКонтакте вы найдете правильное решение! Сделайте приятное своим любимым! Стоимость сертификата равна стоимости выбранных видов фотоуслуг.

Фото из архива Виктории Тихоновой

Успейте воспользоваться спецпредложением и профессиональный фотограф поможет вам сохранить чудесные мгновения вашей жизни!

Подробную информацию вы можете получить, оставив заявку на официальном сайте Виктории, или обратившись по номеру: 89063674703.

...

  • 0

Популярное

Последние новости