Хотите покупать лекарства и косметику без очередей?

Хотите покупать лекарства и косметику без очередей?ProGorod

Есть решение вашей проблемы

Зима - пора простудных заболеваний, и нижегородцы все чаще нуждаются в различных лекарственных препаратах. К тому же, зимние праздники многие традиционно проводят очень активно: принимая участие в массовых гуляниях, играя с детьми на улице, катаясь на лыжах и коньках. И, к сожалению, никто не может быть застрахован от травм, ссадин, обморожений, и лучше оказаться готовыми к этому. Но как быть, если свободного времени очень мало и не хочется подолгу стоять в очереди в аптеке? Выход есть!

Сеть аптек "Аптечество" в Нижнем Новгороде знает как вам помочь. На сайте "Аптечество" вы сможете быстро найти и забронировать все необходимые медикаменты. Удобный интерфейс с понятным меню. Достаточно в строку поиска ввести нужные вам лекарства, сделать несколько кликов - и заказ оформлен! В каждом разделе сайта свои подкатегории, в которых можно увидеть список препаратов с фотографией и описанием. Вы сразу узнаете, есть ли препарат в наличии и его стоимость. Если у вас останутся какие-либо вопросы, вы всегда сможете обратиться к специалисту онлайн. Несомненный плюс - круглосуточный график работы. Теперь не нужно будет специально выкраивать время, - можно неспешно выбрать все, что вам требуется.

Фото компании

Одно из главных преимуществ аптек "Аптечество", в котором вы сами можете убедиться - низкие цены. Благодаря широкому развитию аптечной сети, входящей в самый большой концерн в Нижнем Новгороде ООО "Нижегородская аптечная сеть", аптеки "Аптечество" имеют большой товарооборот, который гарантирует существенные скидки от производителей лекарственных средств, а "Аптечество" в свою очередь, может предложить максимально выгодные цены своим клиентам. Вы не только сможете сэкономить свое время, но и семейный бюджет!

Еще один несомненный плюс - широкий ассортимент продукции. Здесь вы найдёте более 100 тысяч товарных позиций, включая редкие лекарственные средства, которые сложно найти в других аптеках. 

Но и это далеко не все, что может вам предложить сеть аптек "Аптечество". Специально для милых дам на сайте есть раздел "Косметика и гигиена". Теперь вам не нужно ехать по пробкам через весь город и стоять подолгу в очереди за своими любимыми кремами и средствами по уходу за собой. Достаточно пролистать страницы сайта и вы найдете все, что вам необходимо. В "Аптечестве" сделано все для того, чтобы клиент остался доволен качеством предоставленных услуг и вернулся снова.

Не забывайте, что все указанные товары можно забронировать прямо на сайте, а после оформления заказа нужно лишь забрать их в любое удобное вам время в ближайшей аптеке "Аптечество". Это быстро и очень удобно!

Сеть аптек "Аптечество" в Нижнем Новгороде, где можно забрать заказы ежедневно с 08.00 до 20.00, есть по адресам:

  • улица Дубравная, дом 8, 89101004247
  • Южное шоссе, дом 24, 89108952377
  • проспект Ленина, дом 45, 89101200899
  • проспект Гагарина, дом 66, 89101200878
  • улица Максима Горького, дом 80/1, 89103998124
  • улица Костина, дом 13, 89100571235

Кроме того, каждый месяц в аптечной сети "Аптечество" проходят новые акции, чтобы радовать вас выгодными предложениями. Приходите и получите товары со скидкой или приятные подарки к своим покупкам. Обратите внимание, что сроки акций ограничены. Спешите сделать свой заказ уже сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости