Вопросы неврологу: как эффективно и правильно устранить внезапно пришедшую боль?

Вопросы неврологу: как эффективно и правильно устранить внезапно пришедшую боль?Фото из открытых источников

Важно своевременно обратиться к специалистам - не терпите боль

Впереди долгожданные дни отдыха и все нижегородцы наверняка распланировали свои дни под завязку. Кто-то проведет их в кругу семьи, друзей, другие выбрали активное времяпрепровождение: с праздничными гуляниями, катанием на лыжах и коньках. Но представьте на минутку как же грустно лишиться всего этого в один миг? А ведь от резких болей в спине, шее, суставах никто не застрахован. Мы решили узнать у врача-невролога Центра лечения боли "Надежда" как быстро устранить боль.

- Мы работаем с недугами, большинство из которых могут стать хроническими, крайне плохо или совсем не поддаются традиционным методам лечения. Если ваши праздничные дни омрачили резкие боли - приходите к нам! В нашем Центре мы обстоятельно подходим к каждому конкретному случаю, и назначаем необходимое лечение для решения конкретной проблемы. Наша клиника работает по методу профессора А.А. Герасимова, используя внутритканевую электростимуляцию (ВТЭС). Профессиональное применение данного метода - главный секрет успешного лечения разного вида болей специалистами Центра "Надежда", - рассказала врач-невролог Анна Ивановна.

Не стоит бояться врачей и придумывать в своей голове устрашающие диагнозы. При первых проявлениях боли сразу обращайтесь к специалистам. Лечение будет дешевле и эффективнее. Например, в Центр лечения боли "Надежда", где наверняка знают как вам помочь. Их специалисты работают для вас и в зимние праздники, чтобы в любой момент оказать вам необходимую помощь!

Потратив несколько часов своего времени, в удобные для вас день и время, вы сможете избавиться от боли и вновь радоваться жизни.

Квалифицированные медики Центра "Надежда" занимаются восстановлением здоровья позвоночника, суставов, а также связанных с ними органов и систем. Применяемый метод внутритканевой электростимуляции помогает устранить головные боли, мигрень, шум в ушах, вегето-сосудистую дистонию, гипотонию. Данная методика показана даже при тяжелых нарушениях мозгового кровообращения вследствие ишемического инсульта или черепно-мозговой травмы.

- К нам часто обращаются пациенты, с болями в спине, в шейном отделе позвоночника с онемением пальцев рук, с болью в пояснице, крестце с отдачей боли в ногу. Мы беремся за запущенные случаи, грозящие частичной потерей возможности двигаться и даже инвалидностью. К ним, в частности, относятся образования межпозвонковой грыжи, артриты и артрозы верхних и нижних конечностей. Наша главная методика лечения уже снискала заслуженную популярность и неоднократно подтверждала свою эффективность! Кроме того, электролечение избавляет и от разных видов неврита (воспаление лицевого или седалищного нерва, межреберная невралгия). Мы помогаем даже тем, кто безрезультатно лечился другими методами, - добавила врач-невролог Центра "Надежда" Анна Ивановна.

Метод профессора Герасимова, по которому работает Центр "Надежда", направлен на источник боли, помогая устранить его максимально быстро. Все необходимые процедуры вы сможете делать через день, амбулаторно, без проблем совмещая это с отдыхом и встречами с друзьями, работой, учебой. Уже после двух-трех процедур уйдет боль, а курс из четырех-шести - вылечит заболевание.

Не терпите вашу боль, используйте праздничные выходные - запишитесь на консультацию уже сегодня! Телефон для справок: 89202537146. Телефон для записи: 8(831)2580246. Больше узнать о клинике вы можете на сайте: nncelebo.ru

Руководство и врачи Центра лечения боли "Надежда" поздравляют всех с Новым годом и Рождеством! Желают крепкого здоровья и счастья всем нижегородцам. Живите без боли!

...

  • 0

Популярное

Последние новости