Более 1500 нижегородских семей живут в квартире мечты: в чем их секрет?

Более 1500 нижегородских семей живут в квартире мечты: в чем их секрет?Фото из открытых источников

Они обратились за помощью к опытным специалистам

Когда рынок недвижимости нестабилен и нижегородцам приходится долгое время копить на желанную квартиру, или обращаться за помощью к банкам и оформлять ипотеку, - не хочется нарваться на мошенников и потерять свои деньги. Чтобы этого избежать и воплотить мечту о собственной жилплощади в реальность, советуем обращаться только к проверенным специалистам. Одним из таких является агентство недвижимости "Квартирный ответ".

Агентство недвижимости "Квартирный ответ" - это компания с успешным шестилетним опытом продаж и покупки недвижимости. За эти годы им удалось не только достигнуть хороших результатов на рынке, но и зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам и максимально комфортно решат поставленные вами задачи.

Все риэлторы и юристы "Квартирного ответа" имеют большой стаж работы и полностью возьмут на себя вопросы, связанные с обменом, оформлением, продажей или покупкой недвижимости в Нижнем Новгороде и области. Компания осуществляет помощь по различным видам услуг: оформление в собственность квартир, домов, земельных участков и прочей недвижимости, оформление наследства, перепланировок, работает с любым видом сертификатов, в том числе материнским капиталом, ипотеками, новостройками, оказывает юридическую помощь, занимается составлением договоров.

Если мысль о приобретении квартиры не дает вам покоя, не стоит бояться напрасной траты собственных средств или отказа банка в ипотеке. Агентство недвижимости "Квартирный ответ" поможет вам в вопросах жилищного кредитования, подберет наиболее приемлемую программу получения кредита и поможет собрать необходимый пакет документов. Уже более 1500 нижегородских семей нашли
квартиру своей мечты через агентство недвижимости «Квартирный ответ». Не упустите свой шанс воплотить мечту в реальность!

Скриншот

Подробную информацию вы можете получить по номерам телефона: 8(831)2820210 и 8(831)4152962 в будни с 09.00 до 19.00. Или по адресу компании: пр-т Октября, 25. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости