Хватит экспериментировать: доверьте свое тело профессионалам

Хватит экспериментировать: доверьте свое тело профессионаламФото из открытых источников

Задумайтесь об этом уже сейчас

Многие ошибочно полагают, что буквально за месяц можно привести себя в форму и без зазрений совести наслаждаться всеми прелестями летних деньков. Но это не так. Сбросить несколько килограмм и привести мышцы в тонус за четыре недели кропотливой работы у вас, вероятно, получится, но чтобы летом на пляже быть во всеоружии - нужно начинать приводить себя в порядок уже сейчас!

Тренеры фитнес клубов Body Good наверняка знают как добиться совершенства форм, проработать отстающие группы мышц, отшлифовать проблемные зоны. Для вашего комфорта Body Good предлагают разработать план персонального тренинга или воспользоваться широким выбором программ для групповых занятий: 

  • PILATES - широко известная и популярная во всем мире система упражнений, которая не только укрепит ваши мышцы, но и научит чувствовать свое тело, жить и двигаться в гармонии с самим собой. Метод Пилатеса обучит вас специальному дыханию, которое управляет кровоснабжением мозга и улучшает общую циркуляцию крови в организме.
  • Step-interval - уроки с использованием степ-платформы. Смена фрагментов осуществляется через каждые 10-12 минут. Характерна посменная проработка различнх фрагментов групп мышц.
  • Aerobic + Sila – интенсивные тренировки под зажигательную музыку поднимут настроение, помогут избавиться от лишнего веса, укрепят мышцы и вселят в вас уверенность в себе.
  • Step + Sila - комбинированная тренировка с нагрузкой средней сложности и интенсивности. Движения аэробики выполняются на специальных степ-платформах. Рекомендуются для людей любого уровня подготовки.
  • BodyPump - современная методика тренировок, ориентированная на быстрое жиросжигание. Это новая работающая методика, при которой поставленные цели достигаются семимильными шагами, не нанося вреда здоровью.

Фото компании

Если вы готовы заниматься не халтуря, соблюдая баланс между интенсивностью тренировок и правильным питанием, - результат не заставит себя ждать. Уже за первые несколько месяцев вы заметите как уходят лишние килограммы, проблемные зоны в виде боков на талии, галифе и вялых трицепсов.

Новички, бодибилдеры, профессиональные спортсмены, - все смогут найти в сети фитнес клубов Body Goog необходимые тренажеры для продуктивных занятий.

Фото компании

Фото компании

Если вы хотите подготовить тело к пляжному сезону: подтянуть фигуру, улучшите тонус кожи, обзавестись полезными привычками, - обращайтесь в Body Good. Здесь помогут исполниться вашей мечте!

Для клиентов любого возраста, уровня физической подготовки и состояния здоровья доступна команда профессиональных сертифицированных тренеров с высшим профессиональным образованием. Кроме того, сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести абонемент для своего ребенка по очень низкой цене. В период зимних каникул важно позаботиться о том, чтобы ваше чадо не пропадало неизвестно где, а посещение фитнес центра - это польза для ребенка и спокойствие для вас. При этом - семейный бюджет сильно не пострадает. Не пропустите! Абонемент в Body Goog для школьников всего за 1100 рублей уже ждет вас!

Получить дополнительную информацию об услугах вы можете по номерам: (831)4131933 и (831)4236338. В самих фитнес клубах: пр. Гагарина, 192 (к-т "Импульс"); ул. Веденяпина, 8а (ТЦ "21 век"). Или в их группе в "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости