Какая автошкола поможет сэкономить ваше время и деньги?

Какая автошкола поможет сэкономить ваше время и деньги?Фото Автошколы "МАКС"

Записывайтесь на курсы к квалифицированным специалистам

Сейчас многие нижегородцы уже не представляют своей жизни без наличия личного транспорта. Ежедневные поездки на работу, в школу за детьми, в магазин за покупками, по выходным - на дачу и просто в гости, - сделали автомобиль не показателем статуса, а скорее необходимостью. В Нижнем Новгороде выучиться на права не составляет особого труда. Множество автошкол города активно предлагают будущим автомобилистам различные по стоимости и срокам теоретические и практические курсы.

Фото компании

Как же выбрать хорошую автошколу, чтобы успешно сдать экзамены в ГИБДД, стать уверенным водителем и не выбросить свои деньги на ветер? Следует записываться на курсы в уже проверенные школы автомобильного вождения. Сегодня одной из таких является «МАКС».

Автошкола «МАКС» в Нижнем Новгороде - популярная среди нижегородцев школа вождения, отличающаяся высоким качеством подготовки. Здесь ответственный подход к обучению, преподаватели и инструкторы высшей квалификации.

Фото компании

У вас плотный график? Не переживайте, вам не придется прогуливать или брать отгулы — приходите в школу когда вам удобно. Специально для вас инструкторы работают и в выходные дни. Автошкола «Макс» не просто поможет получить долгожданные права, но и даст вам великолепную практику вождения. С ней вы будете чувствовать себя на дороге комфортно и уверенно.

Именно здесь система обучения рассчитана так, чтобы быть максимально удобной для своих учеников. Выбрав автошколу «МАКС», вас ждут:

- практические занятия, которые можно посетить ежедневно с 6 утра и до позднего вечера;

- 2000 км за рулем за курс;

- всегда свободный автодром в районе центра Сормова, позволяющий избежать очередей и сэкономить массу вашего времени;

- новейший автопарк учебных автомобилей «FIAT ALBEA» (МКПП), «Chevrolet Lacetti» (АКПП);

Фото компании

- выгодные условия оплаты занятий с возможностью рассрочки платежа;

- возможность скидок при записи на курсы через on-line заявку на сайте.

    Далеко не все автошколы Нижнего Новгорода работают на таком профессиональном уровне.

    Однако это не все плюсы, которые вам может предоставить автошкола «МАКС». Только в декабре действует специальная акция — программа обучения всего за 18 500 рублей, все включено! Также учебная литература в подарок и возможность произвести оплату в рассрочку с первоначальным взносом 3000 рублей. А кроме того, предновогодние скидки для всех учеников в уходящем году. Успейте записаться на курсы! Предложение действительно до 31 декабря.

    Фото компании

    По всем вопросам вы можете обратиться по номерам: 89875442644 или 4242544. Звонки принимаются ежедневно с 10.00 до 22.00. А также по адресу электронной почты avtomaksnn@mail.ru. Или лично в офисе автошколы: Бульвар Мира, дом 3, офис 3 (площадь Ленина).
    Узнать больше об автошколе вы можете в их группе ВКонтакте, на странице Инстаграм и на официальном сайте: maxnn.ru

    Фото компании

    Кстати, для всех скептиков - у автошколы есть действующая лицензия от министерства образования Нижегородской области и все необходимые заключения ГИБДД.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости