Все "за" зимнего монтажа: специалисты рекомендуют

Все "за" зимнего монтажа: специалисты рекомендуют

Специалисты дали рекомендации

Нижегородцы часто спрашивают, в какое время года лучше менять окна. Большинство придерживается мнения, что устанавливать лучше в летний период. Переживая холода и морозы, рискуя здоровьем своим и близких, ждут наступления тепла, чтобы наконец приняться за ремонтные работы. Вот основные "страхи" зимней установки.

  • Владельцы боятся застудить свое жилище холодным воздухом;
  • Опасаются за качество установки из-за низких температур и осадков;
  • Переживают, что в комнате, где меняют окно, испортится и загрязнится интерьер.

На первый взгляд, перечисленные опасения – серьезные аргументы. Но ведь хочется создать тепло, уют и комфорт в своем доме уже зимой! Специалисты компании "Окна Хоббит" рекомендуют прислушиваться к своим желаниям, тем более они вполне обоснованы. Свою позицию они объяснили так:

"Знатоки специально ждут зимы, чтобы поменять окна в своей квартире! У нас имеется ряд доказательств в защиту зимней установки:

  • На самом деле зима – лучший испытатель качества монтажа оконных систем. В теплое время не получится проверить на сквозняки. В холод проблемы проявляются сразу, и наши мастера устраняют их на месте.
  • Ни один специалист не будет в это время экономить на монтажной пене и герметике. Есть вероятность, что сомнительная продукция даст о себе знать в случае экстремальной температуры. Поэтому мы сразу используем лучшие комплектующие.
  • Из-за незнания таких "за" клиенты стараются успеть заказать в теплое время. Следовательно зимой отсутствуют очереди. По этой причине у мастеров есть больше времени на монтаж и они имеют возможность без спешки провести работы. Это очень кстати, потому что из-за своей сложности зимняя установка требует большей сосредоточенности и аккуратности.
  • Главное преимущество зимнего монтажа - привлекательные скидки. Клиент получает более качественную работу по менее затратной цене.
  • Охлаждение квартиры - это либо миф, либо результат некачественной работы мастеров. Специалисты компании "Окна Хоббит" оставляют проем открытым всего на 20 минут. За это время ничего внутри помещения не страдает. На крайний случай возможно использование защитного экрана. Но как правило, он не успевает понадобится.

Зная все плюсы, клиенты ставят окна зимой, а лето посвящают отдыху. Это удобно и выгодно!"

Компания "Окна Хоббит" решает любые задачи, связанные с ремонтом и обслуживанием пластиковых окон. Опытные мастера самостоятельно доставят, разгрузят, поднимут на любой этаж бесплатно даже при отсутствии грузового лифта.

А рассчитать стоимость работ можно прямо на сайте, воспользовавшись калькулятором.

Горячая линия по телефонам: 275-44-85, 279-05-71. Офисы: Нижний Новгород, Московское шоссе дом 141; улица Полтавская дом 3.

...

  • 0

Популярное

Последние новости