Нижегородцы сыграли свадьбу в стиле популярной компьютерной игры

Нижегородцы сыграли свадьбу в стиле популярной компьютерной игрыФото из соцсетей

В ней же они и познакомились

В Нижнем молодые сыграли свадьбу в стиле World of Warcraft. Об этом сообщается на одном из нижегородских интернет-порталов.

Неделю назад в городе прошла одна из самых необычных свадеб. Игорь и Екатерина отметили день рождения своей семьи в стиле известной компьютерной игры, в которой, кстати говоря, они и познакомились. Реализовать задумку им помогло свадебное агентство.

По словам организаторов, для осуществления им пришлось досконально изучить игру и фильмы этой тематики. Невеста предстала в образе главного женского персонажа игры – высшего эльфа-друида, а жених мужского – ночного эльфа-охотника. Обстановка праздника была максимально приближена к атмосфере эльфийского леса.

Забавно, друзья влюбленных поддержали их идею и явились на свадьбу в соответствующих образах. Даже выездной регистратор была персонажем игры. Взрослое же поколение в своих нарядах сохранило лишь цветовую гамму World of Warcraft.

Как признались сотрудники агентства, не часто им приходится участвовать в подобных событиях. Но радужные впечатления от свадьбы остались и у молодой пары, и у гостей, и у всей команды организаторов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости