Нижегородцы могут бесплатно заправиться

Нижегородцы могут бесплатно заправитьсяProGorod

Вы тоже можете воспользоваться этой выгодной услугой

Любите ли вы бонусы и приятные подарки? Не отвечайте, мы знаем ответ. А компания АЗС «IRBIS» всегда старается радовать нижегородцев хорошими предложениями. По мнению многих автомобилистов, особенно выгодны бонусные акции. Так называемый «кэшбэк» (от англ. cashback — возврат наличных денег). Вы оплачиваете товар с помощью карты, а вам возвращаются деньги. В нашем случае – баллы (1 балл = 1 рублю).

Так и на станциях АЗС «IRBIS» при использовании бонусной карты SMART или мобильного приложения «АЗС IRBIS» вы получаете баллы за покупку топлива, товаров и услуг, которыми впоследствии можете расплатиться.

Кроме того, здесь действуют разные акции. Например, розыгрыш призов «Заправляйся с умом», где главные призы – автомобиль Mercedes-Benz GLA, поездка в удивительный город-государство Сингапур и денежный приз 500 000 рублей!

А теперь для автовладельцев появилась возможность заправляться еще выгоднее! В течение одного календарного месяца заправьтесь на АЗС «IRBIS» три раза по 30 литров и получите 60 дополнительных бонусов!

Как это работает? При первой покупке топлива от 30 литров вы получаете 10 дополнительных бонусов. При второй покупке в течение того же месяца вам начисляется 20 баллов, а при третьей – 30 баллов! Главное - всегда иметь при себе бонусную карту SMART или мобильное приложение «АЗС IRBIS».

...

  • 0

Популярное

Последние новости