Нижегородская семья рассказала о своем скандале на федеральном канале

Нижегородская семья рассказала о своем скандале на федеральном каналескриншот с видео

Их "высоким" отношениям уже 24 года

Жительница Нижегородской области вынуждена жить в полуразрушенной бане и ходить по соседям. Виной тому пожар, который уничтожил дом женщины. Об этом вышел сюжет на федеральном канале.

Вечером 11 августа у 60-летней Нины Шкариной сгорел дом и надворные постройки в селе Санки Лукояновского района. Теперь пенсионерка вынуждена жить в полуразрушенной бане и ходить по соседям, чтобы прокормить себя и внука. С ее слов, она оказалась на улице по вине своего зятя Юрия Кудряшова, который сжег дом из личной неприязни. Но Юрий утверждает, что теща долгие годы издевалась над ним и сама подожгла дом в состоянии алкогольного опьянения.

В эфире программы развернулись семейные баталии. Каждая из сторон в происходящем обвиняла противоположную. Елена, жена Юрия, рассказывает, что живут они как кошка с собакой, и мужчина постоянно обижает детей. Сейчас в правоохранительных органах решается вопрос о лишении его родительских прав. Некоторые местные жители говорят, что он очень вспыльчивый и его боится вся деревня. Светлана Курочкина, жительница села, говорит, что Юрий золотой человек и в последние два года пьет.

На программе Юрию предложили помочь вылечиться от алкоголизма:

- У тебя много было попыток перестать пить. Ты привык решать все сам, но не получается, – говорит врач-нарколог Юрий Козлов. - Я сейчас составлял список доводов и проблем, по которым ты пьешь.

Главный герой считает, что семья без него не справится, но после уговоров согласился пройти лечение.

Также некоторые эксперты считают, что рядом с такими дамами, как его жена и теща, трудно не запить. Он не слышит доброго слова от своих близких.

- Вы конечно оба не правы, что деретесь, - говорит актриса Алена. - Тещу надо дозировано в дом пускать, она провоцирует.

- В таких ситуациях всегда очень жаль детей, им нужно что-то кушать, - говорит бизнесмен Максим Шестаков. - Я здесь вижу только одно решение: Юрию - лечиться, бабушке - смотреть за детьми, а Лене - работать. Я постараюсь помочь найти более высокооплачиваемую работу где-то рядом.

Общественный деятель Ирина Вихрова считает, что на самом деле в этой семье создана угроза жизни и здоровью детей:

- В отношении них совершается насилие, и это нужно остановить. Лена, я вам с одной стороны сочувствую, а с другой совсем вас не понимаю. Ситуация совершенно очевидна. Вас в детстве задавила мать и вы играете роль жертвы. Потом она задавила вашего мужа и он спился. Дальше она давит ваших детей. И вы сейчас с одного насильника переключились на другого. Сейчас необходимо вмешиваться органам опеки и ставить вопрос о лишении родительских прав. К сожалению, Юрий, вас от детей нужно забирать.

На передаче пришли к выводу, что все проблемы в данной семье из-за неуважения друг к другу. А причины пожара установит пожарно-техническая экспертиза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости