Наверх

Массовое убийство: обезумевший нижегородец зарезал пятерых сотрудников завода ГАЗ

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Таким образом мужчина отомстил за увольнение

Утром на территории завода ГАЗ произошло убийство. Бывший сотрудник завода набросился с ножом на руководителей, настоявших на его увольнении. Об этом рассказал народный корреспондент.

Со слов народного корреспондента, мужчину уволили совсем недавно: «Нижегородец бросился с ножом на сотрудников в третьем цехе завода. Два человека погибли на месте, еще троих в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сейчас сотрудников не выпускают из здания завода. Преступника еще не поймали».

Есть информация, что убийца служил в горячей точке. Коллеги мужчины говорят, что он всегда был очень вспыльчив. «Пришел на работу, ему сказали, что он уволен. Вот он и не сдержал себя», - поделился анонимный источник.

По предварительной информации, среди погибших есть женщина, работавшая лаборанткой. Отметим, правоохранительные органы пока никак не комментируют произошедшее. Преступника продолжают искать. На вид ему около 40 лет, темные волосы и голубые глаза.

 


 

Комментарии 17

23 августа 2017, 09:40 Михаил
Уже поймали
23 августа 2017, 09:59 Андрей
Уничтожили
23 августа 2017, 09:59 гость
Барахов С.В. 1976 г.р. Фото убийцы.
23 августа 2017, 10:34 Alex68
Ну конечно,молодцы) В наше время,когда люди еле сводят концы с концами,человеку,который был в ,,горячей точке,,как ,,обухом по голове,,сообщили ,что он уволен!!! Реакция закономерна. Каждый начальник должен быть немного психологом.
23 августа 2017, 11:14 Горожанин
Горожанин
И поэтому нужно резать людей?!
Да, а в таких тяжёлых условиях увольнение для таких людей - это смерти подобно. Я его не оправдываю, но и людей пожелавших выкинуть на улицу работника тоже не жалко.
23 августа 2017, 11:21 Читатель
Кто что пишет, то на почве ревности и 3 человека погибли и его (убийцу) сразу повязали ранив его.
23 августа 2017, 12:00 Москвич
Люблю читать местечковые новости - такие страсти, такие страсти! Жгите, ребята, забавно смотреть на Россию.
23 августа 2017, 12:08 Горожанин
Баба лаборант встречалась с убийцей, А начальник шпилил её! ВОТ ВСЯ ПРАВДА!
23 августа 2017, 12:10 Горожанин
Москвич
Люблю читать местечковые новости - такие страсти, такие страсти! Жгите, ребята, забавно смотреть на Россию.
А Вы из какой Москвы, которая в центре или за кольцом? Очень многие сейчас себя москвичами считают, а сами "местечковые" и есть :)
23 августа 2017, 13:58 Хвостюков г сАров
Когда же наше руководство предприятия кто-нибудь..м-м-м...посадит? Все же наше руководство заезжих нижегородских купи-продаев безродной национальности и примкнувших к ним местных, нужно вязать и сажать! Вязать и сажать! Вязать и сажать!
23 августа 2017, 14:22 Горожанин
Никак мы дождалися, граждане? Вот и Нижний Новгород рулит в национальных криминальных новостях. И по праву ведь рулит. А то ведь все тихой сапой, тихой сапой, да исподтишка.
23 августа 2017, 15:15 Карина
Я согласна что в нижнем много криминала
25 августа 2017, 11:48 Человек
Людей не вернешь. Зароют, посадят и забудут....
29 августа 2017, 12:39 Горожанин
Человек
Людей не вернешь. Зароют, посадят и забудут....
Да, так и есть. И не о чем, в принципе, рассуждать. Большая трагедия.