Как десятки семей стали владельцами уютных домов всего за две недели

Как десятки семей стали владельцами уютных домов всего за две неделиProGorodNN

Десятки нижегородцев построили жилье по доступной цене

Давно мечтаете о собственном уютном доме, но вас пугает перспектива длительного и дорогостоящего процесса? Пришло время воплотить эту мечту в реальность.

Каркасный дом — идеальное решение для тех, кто умеет считать свои деньги и желает приобрести себе дом. О плюсах такого вида строительства журналисту ProGorodNN рассказал руководитель компании "ТехноСтрой НН" Валерий Гаврилов:

"Преимущества каркасных домов привлекают людей не только в нашей стране, но и по всему миру. Плюсы, в первую очередь, заключаются в экономичности — строение позволяет сохранить бюджет и на стадии строительства, и в период эксплуатации. Такие дома практичны и самое главное доступны. Помимо этого они возводятся в кратчайшие сроки и в любое время года, независимо от температурного режима. Потребности в мощных фундаментах не возникает. При пучении грунта и усадке строение устойчиво к деформациям и не уступает в долговечности зданиям из бревна и бруса. Дом прост в отделке и ремонте. А приступать к чистовой отделке можно уже сразу после возведения, не дожидаясь периода от года и более, который характерен для домов из бревна и бруса. Владельцы всегда имеют возможность изменить внутреннюю планировку, а благодаря хорошей теплоизоляции, смогут сэкономить на отоплении".

Чтобы избежать проблем, стоит учесть, что каркасный дом требует большего внимания к себе на этапе проектирования. При сборке нужно соблюсти все этапы технологии. Чтобы справиться с такими задачами, стоит обратиться в проверенную строительную компанию.

Сотрудники "ТехноСтрой НН" помогают нижегородцам воплотить мечту в реальность. Имея за плечами богатый опыт, компания помогла десяткам семей приобрести собственный дом высокого качества. Супруги Сафоновы уже через две недели стали счастливыми обладателями собственного жилья:

"Мы не думали, что современные технологии позволяют в кратчайшие сроки возводить дома. Нам дольше пришлось выбирать мебель. При этом компания сделала нам значительную скидку".

Специалисты идут навстречу заказчикам –предоставляют возможность сэкономить, выбрав план будущего дома из уже готовых проектов. Благодаря долгому сотрудничеству с проверенными поставщиками компания закупает качественные материалы по невысокой цене. Это позволяет снизить издержки на строительные расходы. Акции, которые действительны до 31 августа, вас приятно удивят:

  • при заказе строительства дома "ТехноСтрой НН" дарит клиентам пластиковые окна;
  • если стоимость дома превышает 400 000 рублей, будущие обладатели дома получат металлочерепицу и пластиковые окна в подарок;
  • каждый клиент получает скидку 30% на проведение инженерных коммуникаций (водо- и электроснабжение, отопление, канализация).

А если вы захотите беседку, компания построит ее с 50% скидкой!

Не откладывайте! Станьте счастливыми обладателями собственного дома! Звоните прямо сейчас:  8-952-779-55-05, 8(831)434-26-22  

...

  • 0

Популярное

Последние новости