Вы до сих пор паритесь в городе? Купите дачный дом!

Вы до сих пор паритесь в городе? Купите дачный дом!предоставлено рекламодателем

Обратитесь в проверенную нижегородскую компанию

В Нижнем Новгороде несколько десятков строительных компаний. У 80 процентов из них выгодные цены и короткие сроки. Однако если копнуть глубже, то большинство не существует и года. Хотите заказать строительство дома в надежной компании? Обратитесь сразу к проверенному «Домострой НН»

Компания основана в мае 2011 года, за это время построено более 1 000 домов и бань по всей Нижегородской области. Давно и успешно занимается каркасным строительством и изготовлением домов из бревна и бруса.

По словам руководителя Руслана Камалетдинова, компания уже давно зарекомендовала себя как надежный и ответственный подрядчик. 

«Мы разрабатываем индивидуальные предложения, цены на строительство конкурентоспособны. Используем только сертифицированные материалы. Мы тщательно следим за качеством выполнения каждого этапа стройки. Все работы контролируются прорабом и техническим директором. Нужен вам дачный домик или коттедж для круглогодичного проживания – мы можем построить для вас все. Строим по стандартным эскизам, которые вы можете посмотреть на нашем сайте, легко реализуем любую вашу задумку».

Кстати, вы можете самостоятельно убедиться в качестве выполненных работ. Каждый заказчик имеет доступ ко всем конструкциям и скрытым работам. Также фирма дает гарантию на строительство и предлагает цены 2016 года. Более того, при заказе дачного дома вам подарят утепление второго этажа и входную металлическую дверь. Всем пенсионерам – комплект электрики в подарок.

Наша компания – это находка для тех, кого привлекают деревянные дома!

Звоните:  

  • 88312161514
  • 88314156565
  • 88312164333

Адреса офисов в Нижнем Новгороде:

  • улица Большая Печерская, дом 31/9, офис 2219
  • Мещерский бульвар, дом 5а, помещение 17

...

  • 0

Популярное

Последние новости