Нижегородцам снизили ставки по ипотеке до 8 процентов

Нижегородцам снизили ставки по ипотеке до 8 процентовProGorod

Купить жилье стало проще

Помните, когда ставки по ипотеке достигали чуть ли не 15 процентов, а цена за квадратный метр росла, как на дрожжах? Тогда многим нижегородцам казалось, что покупка собственной недвижимости становится несбыточной мечтой. Однако теперь все изменилось. С начала 2017 года цена квадратного метра в среднем снизилась примерно на 3000 рублей. А ставка по кредитам стала выгоднее на несколько процентных пунктов!

Сбербанк снизил ставки по ипотечным кредитам. Годовой процент кредита на покупку квартиры в новостройке составит 10.7 процента. А если вы воспользуетесь сервисом электронная регистрация договора долевого участия в строительстве, то и вовсе 10 процентов! Более того, в Сбербанке продолжает действовать программа от застройщиков, в рамках которой вы оформляете ипотеку со ставкой от 8 процентов годовых!*

Приобретение квартиры у застройщика-участника специальной программы субсидирования

использование сервиса электронной регистрации сделок (СЭР) Сотрудники Сбербанка и дочерних компаний Работники предприятий-уастники зарплатного проекта Иные физические лица Физические лица, не предоставившие документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость
без СЭР 8.7% 9.2%
с СЭР 8.0% 8.5%

Есть хорошие новости и для молодых семей. Теперь вы можете купить новую квартиру в ипотеку по 10.5 – 11.5 процента годовых. И, конечно же, если при оформлении сделки купли — продажи воспользуетесь сервисом электронной регистрации, получите скидку 0.5 процента.

Стало интересно, что же такое электронная регистрация сделок с недвижимостью? Это всего лишь 15 минут вашего времени. Вам не нужно бегать по инстанциям, чтобы собрать весь пакет документов. Вы просто доверяете всю работу компетентному сотруднику Сбербанка.

Еще одна новинка от Сбербанка – «ДомКлик» – удобный сервис, где вы можете не только оформить ипотеку, но и просмотреть каталог рынка недвижимости, а также заказать правовкую проверку недвижимости, экспертизу и другое.

Фото-скриншот с сайта

Создайте свое уютное гнездышко вместе со Сбербанком!

Более подробную информацию о кредитах вы можете узнать на сайте

*Список застройщиков программы размещен на сайте Сбербанка

...

  • 0

Популярное

Последние новости