В нижегородском аэропорту построят канатную дорогу

В нижегородском аэропорту построят канатную дорогуProGorodNN

Что ждет путешественников в 2017 году

Летали ли вы на самолете из Нижнего Новгорода? Если да, то наверняка в спешке не обращали внимания на многие моменты, а ведь новый терминал аэропорта достоин большего! Это целая экосистема, целый город со своей инфраструктурой и своими законами. 

Нам посчастливилось побывать на часовой экскурсии по новому терминалу и увидеть много интересного.

Фото ProGorodNN

Новый терминал «Стригино» спроектирован в особом стиле – много воздуха, света – отсюда – огромные панорамные окна, преобладание белого цвета.

Даже вот эти знаменитые матрешки в зале ожидания. Две специально оставлены белыми - в рамках новой дизайн-концепции. Но самое главное, конечно, не цвет, а удобство пассажиров. И этой теме в новом терминале подчинено все. 

Фото ProGorodNN

Видите эти стулья? Они такой формы не случайно. Именно она, по мнению экспертов, позволит путешественникам отдохнуть и расслабиться. А стеклянные стены помогают абстрагироваться.

Фото ProGorodNN

Вам стало скучно? Новый аэропорт – это полноценный торговый центр. Здесь можно купить сувениры, вещи, украшения. Особого внимания заслуживает галерея «Кубок конфедераций FIFA 2017» с яркими фотографиями гуру футбола.

Фото ProGorodNN

А в комнате матери и ребенка очень комфортно – телевизор, игрушки – главное, не потерять счет времени, а то можно и свой рейс пропустить. Кстати, если вдруг кто-то почувствует себя плохо, то в «Стригино» есть своя скорая помощь.

Фото с сайта www.airportnn.ru

Ну, и о будущем – аэропорт продолжает развиваться, к чемпионату мира по футболу 2018 в нем постоят новую взлетную полосу, будет отреставрирован старый терминал. Со станцией скоростных поездов аэропорт будет связывать канатная дорога.  

Фото ProGorodNN

Ну как, вы убедились в том, что теперь путешествовать из Нижнего Новгорода стало гораздо комфортнее? А теперь и дешевле. «Билайн» предлагает выгодные тарифы роуминга.

Итак, что нового предлагает «Билайн»? Во-первых, в международном роуминге вам ничего не нужно подключать: роуминговые опции «вшиты» в тариф. За 200 рублей в сутки вам предоставляется пакет из 20 минут. То есть стоимость одной минуты входящих и исходящих звонков будет стоить всего 10 рублей. И по исчерпании пакета ее стоимость не изменится. Если вам нужен интернет, то автоматически за 200 руб. в сутки вам будет предоставлено 40 Мб (5 рублей за 1 Мб). Важный момент – если вы никуда не звоните и не выходите в интернет, то у вас ничего не списывается – на роуминговых опциях «Билайн» нет абонентской платы. Все просто – пользуется – платишь, не пользуешься – не платишь.

Кроме того, с 5 апреля расширен список стран выгодного интернета «Билайн» - теперь он доступен в 90 странах мира! В этом году были добавлены новые 18 стран - Австралии, Саудовской Аравия, Макао, Доминиканской республике, Бразилии, Мексике, Чили, Перу, Коста Рике, Колумбии, Монголии, Алжире, Пакистане, Бангладеше, Тунисе, Марокко, Южной Корее, ЮАР.

Если 40 Мб вас не устраивают, для вас – новая опция в международном роуминге – «Безлимитный интернет»! За 350 рублей в сутки предоставляется 100 Мб на максимальной скорости, далее скорость будет 128 Кбит/сек. Этого вполне достаточно для выкладки постов в соцсетях, общения в мессенджерах и видеозвонков.

Интересный факт. С 2012 года Билайн снизил цену на мобильный интернет в 150 раз. Только представьте: пять лет назад мегабайт стоил 768 рублей!

Фото ProGorodNN

Летайте с удовольствием! Летайте с «Билайн»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости