Грандиозная выставка кошек в Нижнем Новгороде: никто не останется без подарков!

Грандиозная выставка кошек в Нижнем Новгороде: никто не останется без подарков!ProGorodNN

Каждый желающий сможет не только полюбоваться редкими породами, но и принять участие со своим любимцем

Отличная новость для любителей кошек! 15 и 16 апреля Дворец Спорта «Нагорный» откроет двери на Международную выставку «Гран-При Поволжья», на которой соберутся самые различные породы кошек. Чтобы представить своих любимцев, участники съедутся со всей страны. А звездное жюри не даст усомниться в объективности выбора победителей.

Организатором мероприятия выступает «Клуб любителей кошек Kadis». Президент НП КЛК "Кадис" Мария Мартьянова обещает, что без призов и подарков не останется никто. 

«Приглашаем всех желающих показать своих замечательных животных: как племенных, так и домашних любимцев, кастратов. Для котиков экзотической и персидской пород особые условия: стоимость участия одного животного – 1000 рублей. На второе и всех последующих животных - большие скидки. Никто из участников не уйдет без подарка! С особым трепетом ждем домашних котиков – для них предусмотрен отдельный ринг с призами и подарками: корма, консервы, наполнители и игрушки никогда не будут лишними. Кстати, на нашей выставке будут проводиться специальные розыгрыши призов и подарков среди посетителей!», - говорит Мария Мартьянова.

В роли судей выступят именитые эксперты:

  • Mr. Gianfrango Montovani-ITALY (I, II, III, IV)
  • Mrs.Katarina Balikova - Slovakia (I, II)
  • Mrs. Elena Noskova - Russia (I, II, III, IV)
  • Mrs. Olga Poluektova - Russia (I-B, II, III, IV-C)

Подробную информацию и правила участия вы сможете найти на сайте организатора kadis-nn.club или в группе "ВКонтакте". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости