Валерий Шанцев расширил список блогеров для личной встречи

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в пятый раз встретится с блогерами вечером 30 октября. Об этом глава региона сообщил в своем «Живом Журнале».

«Со времени последнего нашего общения в «Арсенале» накопилось много тем. Это заметно и по вашим вопросам в блоге, связанным с жизнью города и области, и по настойчивым предложениям по следующей встрече. Одним словом, чувствую живой интерес с вашей стороны, так что нет смысла откладывать», - написал Шанцев.

По признанию губернатор, определяя участников встречи в этот раз, он отошел от принципа приглашать только тех, с кем общается в блоге. «Захотелось расширить границы общения, поэтому рассчитываю, что на встрече будет много новых лиц как из ЖЖ, так и из Твиттера и городского форума. Поэтому те, кто впервые получит приглашения (список я уже наметил и на днях отправлю), не удивляйтесь. Конечно, будут приглашены и некоторые из тех, с кем мы уже встречались», - рассказал Шанцев.

Встреча запланирована на вечер 30 октября. Где именно, губернатор определился, но у него «есть еще одна задумка». Как и в прошлый раз, будет организована интернет-трансляция в блоге Валерия Шанцева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости