В Нижнем Новгороде онанист пугает женщин и детей в подземном переходе

В Нижнем Новгороде онанист пугает женщин и детей в подземном переходеиз социальной сети "Вконтакте"

Это произошло рядом с Московским вокзалом

Нижегородец занялся онанизмом на глазах у горожан. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщила народный корреспондент Алена Баринова.

Информация об этом появилась в понедельник, 23 января. Двумя днями ранее нижегородка вела своего сына в школу, когда в подземном переходе рядом с Московским вокзалом увидела мужчину, занимающегося онанизмом.

Возмущенная женщина рассказала подробности:

«Это произошло в районе восьми часов утра в субботу в подземном переходе между улицей Гордеевской и Московским вокзалом. В районе выхода на четвертую платформу стоял мужчина, который размахивал своими половым органом. Причем никто из прохожих на это не реагировал!» - рассказала женщина.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области журналисту нашего издания рассказали, как следует поступать в таких случаях и куда обращаться:

«Обращений по данному инциденту не поступало. В случае, если вы стали свидетелем такой ситуации, необходимо сообщить об этом в полицию. Если подобное правонарушение совершается в присутствии несовершеннолетних, то в отношении мужчины может быть возбуждено уголовное дело», - прокомментировали инцидент в ведомстве.

Нижегородский психолог Жанна Романенко рассказала, из-за чего мужчины занимаются онанизмом на людях:

«Почти во всех случаях подобное происходит из-за психических расстройств. Как правило, такие люди не опасны для горожан, и не могут навредить физически. Демонстрируя свои половые органы, они пытаются привлечь внимание. Если их прогнать, они спокойно уходят и не вступают в контакт», - рассказала психолог.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости