Нижегородскую участницу шоу "Пацанки" избили хулиганы

На телеканале рассказали подробности

Победительница популярного шоу "Пацанки" попала в больницу после того, как ее избили. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент Елена Васильева.

В четверг, 17 ноября, нижегородка Елена Васильева поделилась с нашим журналистом информацией о том, что жительница Бора, победившая в шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница", подверглась нападению. Девушка рассказала подробности.

- После возвращения в родной город на Юлю напали и жестоко ее избили. Причем удары наносили специально по ее больному колену. Сейчас она лежит в больнице. Ей пришлось делать очень дорогую операцию. К счастью, телеканал взял на себя все расходы по ее лечению, - рассказала Елена.

Выяснилось, что "пацанку" Юлию Ковалеву избили еще три года назад в родном городе. Именно тогда она и повредила колено, которое сейчас дало о себе знать. Девушка прошла обследование и узнала, что ей срочно нужно делать операцию. На телеканале "Пятница" прояснили запутанную ситуацию.

- После победы на шоу Юлю ждало еще одно серьезное испытание - операция на больном колене. Примерно три года назад на нее напали и избили. Последствия этого долго напоминали о себе, но девушка прошла курс процедур, которые помогли ей восстановиться. К сожалению, на съемках программы Юля снова повредила больное колено, и врачи посоветовали отнестись к этому серьезно и сделать операцию. Несмотря на это Юля стоически терпела боль и до конца шоу носила специальный бандаж. А уже после проекта она все же сделала снимок, который показал разрыв связок и повреждение мениска. Команда телеканала взяла все расходы на себя и нижегородке сделали операцию. Сейчас у Юли идет реабилитационный период, от которого будет зависеть, понадобится ли операция на связке, - объяснили на телеканале.

Жизни и здоровью нижегородской пацанки ничего не угрожает. Мы будем следить за развитием событий. 

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости