Автомобили, которые вас понимают

Концерн Citroen создал машины для каждого нижегородца

Автомобили — предмет, для многих нижегородцев ставший незаменимым. Ничего удивительного: машина позволяет, как выражаются некоторые водители, быть свободнее. Вам не нужно ждать автобус на остановке и влезать в битком набитое метро, пересаживаться из одной маршрутки в другую, потому что до пункта назначения нет прямого общественного транспорта и так далее и тому подобное.

Конечно, передвигаясь на собственном автомобиле, приходится тратить деньги на бензин, стоять в пробках — но, согласитесь, это ерунда по сравнению в пересадками и час пиком в автобусе, где полсотни человек становятся друг другу невольно настолько близки, что аж дурно.

Главное преимущество автомобиля — возможность выбора модели и марки под себя. Если при выборе общественного транспорта вы руководствуетесь лишь его маршрутом (ведь цель одна — в срок доехать из пункта «А» в пункт «Б»), то с автомобилем совсем другая история. Здесь вы можете подобрать идеальный для себя транспорт.

Бизнесмены выбирают Citroen C4 Cедан

Вы цените свое время, для вас важны ходовые характеристики автомобиля, дизайн, эргономика и статусный внешний вид? Значит, Citroen C4 Cедан – то, что вам нужно. Стильные корпус и выразительные фары сразу выделят вас на дороге. Каждый элемент Citroen C4 – произведение инженерного искусства и творчества дизайнеров.

Примечательно, что такой серьезный и презентабельный седан Ситроен предназначен для ежедневных поездок. Это надежный автомобиль, который позволит его владельцу забыть об автосервисе на долгое время. Более того, эргономика седана позволяет в дороге чувствовать себя комфортно абсолютно всем. Удобные кресла, обогрев лобового стекла, большое пространство в зоне ног для пассажиров второго ряда, продуманная климатика, мультимедиа и многое другое делает Citroen C4 Cедан автомобилем, который подойдет для бизнеса и семьи.

Вдохните свободу с Citroеn C4 Picasso

А для тех, кто любит блеснуть великолепным чувством вкуса на дорогах и ощущать чувство свободы, лучше купить Citroеn C4 Picasso в Нижнем Новгороде. Находясь внутри салона, вы получаете потрясающий обзор, который обеспечивает панорамное лобовое стекло и прозрачные боковые вставки, минимизируя «слепые зоны». Более того, новый Ситроен С4 Пикассо нижегородцы приобретают со стеклянной крышей. Установив ее, вы будете наслаждаться поездкой в любую погоду.

Такой автомобиль прекрасно подойдет утонченным натурам: помимо шикарного обзора, новый Ситроен С4 Пикассо предлагает вам многофункциональную и вместе с тем стильную панель управления. 

Ситроен С4 Пикассо — пожалуй, идеальный выбор для молодых людей. Он современный, стильный, вместительный и надежный. Водитель и пассажиры в таком автомобиле всегда будут чувствовать себя комфортно. Помимо удобных кресел и приятной для прикосновений поверхности, в салоне предусмотрена фильтрация шумов и температурного режима.

Citroеn Berlingo Multispace: автомобиль для идеального семьянина

Ну и, наконец, автомобиль, который подойдет для настоящих семьянинов — Citroеn Berlingo Multispace. Вместительная, надежная и комфортабельная машина станет лучшим другом всей вашей семьи. Большое ветровое стекло и широкие боковые стекла обеспечивают отличный обзор, а ведь вы сами прекрасно понимаете, как они важны, когда вашему малышу становится в дороге скучно.

Для увеличения безопасности детей Ситроен в Нижнем Новгороде предлагает установить детское автокресло Kiddy Comfort-Pro. Предназначено для перевозки детей весом от 9 до 36 килограммов. Оно рекомендуется многими экспертами благодаря высокому уровню защиты, а также просто в использовании.

Но что делать, если в автомобиле пять человек, а вещей много? Для таких случаев Ситроен предлагает установить систему Modutop. Это багажный бокс, который расположен под крышей в задней части салона. Объем такой «коробки» составляет 60 литров, что вне сомнений станет незаменимым элементом для дальних поездок. Более того, под крышей имеется и отделение из полупрозрачного материала для хранения мелких предметов. А еще если вы положили что-то в багажник, все равно сможете достать это, не выходя из салона. Удобно, не правда ли?

 

Где купить Ситроен в Нижнем Новгороде?

Citroen Центр компании Автолига находится по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 302г. Все вопросы вы можете задать по телефону (831) 220-00-10. Звоните!

...

  • 0

Популярное

Последние новости