Опубликован подробный фотоотчет с фестиваля электронной музыки под Нижним

Ищите себя на снимках

В Нижегородской области завершился крупнейший музыкальный фестиваль России. Опубликован подробный фотоотчет с мероприятия. По данным организаторов, его посетили более 50 тысяч человек.

С 22 по 24 июля в поселке Большое Козино Нижегородской области проходил масштабный фестиваль электронной музыки и технологий, на котором собрались люди со всех концов страны и зарубежья. Портал ProGorodNN подготовил подробный фотоотчет с мероприятия. 

Хедлайнерами мероприятия стали топовые мировые музыканты и диджеи. На территории располагалось несколько сцен, где гости наслаждались музыкой и танцевали. Кроме танцплощадок, посетители фестиваля могли занять свое время разными активностями. Например, в спортивной зоне можно было поиграть в волейбол, футбол, заняться йогой под музыку и другими видами спорта, также на поляне располагалась зона технологий. Там гости могли прослушать интересные лекции о технике будущего, увидеть роботов, покататься на различных видах транспорта будущего.

Нижегородец Андрей Поляков успел побывать почти во всех зонах и поделился своими впечатлениями.

"Я приехал сюда первый раз с друзьями за компанию. Был просто в восторге! Обычно я стараюсь не посещать такие мероприятия, не люблю скопление людей. Но это было просто невероятно. Первую ночь я танцевал на всех танцполах, которые там были. А в субботу пошел гулять по территории. Попробовал все: поиграл в волейбол, покатался на машинках, гироскутерах, велосипедах, видел роботов, везде сфотографировался. Еще ни разу в жизни у меня не было такого насыщенного и продуктивного дня! Больше всего мне понравился электровелосипед. Это просто супер-велик и он может все: спокойно и легко ездит по асфальту, песку, грязи. Все велосипеды, на которых я когда-либо катался, приходилось в таких условиях переносить на руках, а этот просто внедорожник какой-то", - рассказал Андрей.

Остальные гости фестиваля тоже остались довольны. Все светились улыбкой, позитивом и с интересом гуляли по территории, а вечером были бодры и полны энергии для того, чтобы танцевать до утра.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости