Один из самых дорогих билетов на фестиваль под Нижним купил житель Москвы

Молодой человек решил провести выходные с шиком

В минувшие выходные в Нижегородской области проходил крупный музыкальный фестиваль этого лета. Один из гостей рассказал, что купил один из самых дорогих билетов на событие.

С 22 по 24 июля в поселке городского типа Большое Козино Нижегородской области состоялся фестиваль электронной музыки и технологий. На мероприятие приехали гости со всех концов России и зарубежья. Журналисту портала ProGorodNN удалось пообщаться с москвичем, который приобрел билет за 550 тысяч рублей. Игорь Красавин рассказал, что входит в стоимость.

"Я приехал из Москвы. Целый год ждал этого события с нетерпением. Деньги позволяли мне провести лучшие выходные этого лета с шиком и роскошью, поэтому я не стал долго думать и выкупил билет в зону "Супер вип". Мне хотелось, чтобы обслуживание и все остальное было на высшем уровне. В этой зоне я видел даже музыкантов и диджеев, которые выступали на фестивале. Любое мое желание выполнялось моментально. Жил я в кемпинге, который находился максимально близко к территории фестиваля. От мероприятия в целом я в восторге - увидел и услышал любимых музыкантов, познакомился с новыми людьми, отдохнул отлично! В следующем году обязательно приеду снова" - поделился впечатлениями Игорь.

Вы бы потратили такую сумму на фестиваль? Оставьте комментарий под новостью.

На территории фестиваля собрались более 50 тысяч человек. Завершив это масштабное событие, организаторы уже начали думать о подготовке мероприятия в следующем году.  

"Спасибо огромное всем и каждому, кто смог приехать! Мы еще не можем осознать, что то, над чем работали целый год, уже закончилось. Отдохнем пару недель и сразу приступим к работе над новым мероприятием. Огромное спасибо каждому, кто смог приехать. Мы удивлялись тому количеству городов и стран, откуда люди нашли возможность приехать. Такого количества слов благодарности мы не слышали ни на одном фестивале", - поблагодарили организаторы.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости