Спецслужбы оцепили главную площадь Нижнего Новгорода

Горожане заметили подозрительную сумку возле кремлевской стены

В Нижнем Новгороде полицейские оцепили центральную площадь из-за подозрительной сумки. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алексей Новиков.

В четверг, 21 июля, в районе 11 часов утра была частично оцеплена площадь Минина и Пожарского. На одной из лавочек, стоящих вдоль кремлевской стены, был обнаружен подозрительный предмет. Алексей Новиков поделился подробностями:

«Сегодня около 11 часов утра на площади Минина на одной из лавочек была обнаружена подозрительная сумка. Прохожие позвонили в полицию и рассказали об этом. Сразу же туда приехали спеслужбы и оцепили участок площади. В итоге ничего опасного правоохранители не нашли», - рассказал очевидец.

А как отреагировали бы вы, увидев подобное? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области прокомментировали ситуацию:

«В 10.45 поступило сообщение о подозрительной сумке, которую обнаружили на лавочке в Нижнем Новгороде. На место выехали спецслужбы. Кинолог с собакой обследовал подозрительный предмет, выяснилось, что никакой опасности он не представляет. В сумке оказались личные вещи мужчины. Через некоторое время владелец вернулся за своей потерей», - уточнили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости