Вакансия: рабочий день из жизни менеджера «Pro Города»

А вам интересно, как трудятся наши сотрудники?

Далеко не всегда работа становится настоящей отдушиной. Сотрудникам «Pro Города – Нижний Новгород» повезло: каждый из нас с удовольствием приходит на свое рабочее место и старается быть максимально продуктивным во имя процветания и развития любимой компании.

Как же нам удается изо дня в день не переставать страстно подходить к своему делу? В этой статье мы расскажем о том, как организовывают свою работу наши сотрудники, и как нам удается работать в единой связке с коллегами из 13 городов России.

На фото вы видите обычный стол в необычной компании — это рабочее место менеджера по рекламе портала ProGorodNN.ru. Он занимается прямыми продажами рекламныx продуктов, а также разработкой и сопровождением рекламных кампаний.
 
В арсенале менеджера есть несколько ключевых рабочих инструментов, а главный из них — это набор рабочих программ и корпоративных on-line сервисов.

База данных

Для оперативного управления данными о клиентах и планирования необходимых действий менеджер использует Google Calendar. Программа помогает менеджеру и его руководителю в деталях видеть ситуацию с клиентами, и оперативно получать необходимые данные о контактах и в целом об истории сотрудничества с компанией.

Планирование времени

Важнейший инструмент менеджера — это планировщик рабочего времени. Время менеджера – это основной ресурс, который и превращается в его личные доходы. Поэтому держать в голове множество задач, событий, встреч и мероприятий невозможно. Для планирования используется тот же доступный с любого устройства и в любом месте Google Calendar. Разумеется, управление временем – важный и непростой навык, и немало усилий уделяется изучению тайм-менеджмента.

Постоянное обучение

 

Культура компании

В холдинге работает огромное количество людей, и важнейшая задача – научить сотрудников нашим корпоративным технологиям. Чтобы все работали по единым стандартам и получали образование в единой системе знаний, каждый менеджер использует on-line сервис «Обучающий портал» - здесь собрано огромное количество треннингов, вэбинаров, докладов по всем направлениям деятельности. Каждый сотрудник регулярно участвует в дистанционном обучении, а также в любой момент может обратиться к библиотеке знаний и самостоятельно найти ответ по любому рабочему вопросу. Такой подход к обучению дает высокие результаты — объем навыков и знаний наших сотрудников соответствует очень хорошему уровню маркетингового образования.
 
Каждый сотрудник RNTI благодаря системе адаптации и обучения быстро вливается в коллектив и приобщается к ценностям компании. Молодой, талантливый коллектив, демократичная система управления, где рядовые сотрудники имеют постоянный и равный контакт с руководством – все это помогает чувствовать себя важной частью огромного коллектива. И не стоит забывать о замечательных корпоративах – это может быть как совместный выезд на туристическую базу, тренинг, учеба или даже рок-концерт. И каждый год где-то на берегу моря проходит фестиваль RNTI на который отправляются лучшие сотрудники.
 
 
В настоящий момент издание «PRO Город» открыло одну вакансию на должность менеджера. У нижегородцев, заинтересованных в собственном развитии и стабильной интересной работе, есть возможность занять это рабочее место.
 
Отправляйте резюме на rabota@pg52, мы гарантируем, что ни одно резюме не останется без внимания!
 
Записывайтесь на собеседование по телефону:
+7(904) 056-57-26, Екатерина Волкова

...

  • 0

Популярное

Последние новости